СПК-Ритэк

Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе СПК-Ритэк(4)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
16:46 12.05.2018
нет.
Непорядочные!Выплаты по зарплате задерживают или вообще не выплачивают пока не приедешь снова на работу.Либо вообще не платят либо платят мало и с задержками.Договор на руки не получил.Под разными предлогами отказываются отдавать мне на руки мой вариант договора. Спец одежду не выдали работал в своем.Дорогу не оплачивают.Много людей обманули!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
23:28 06.11.2018
В этой фирме нет достоинств.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
16:07 04.11.2018
Природа понравилась там, где работал и все.
Отработал в Салехарде 1,5 месяца. В процессе стал понимать, что с деньгами будут проблемы. За месяц дали аванс 2 тыс.руб и все. Ближе к «обещанной» ЗП выяснилось, что спецовка, дорога и питание будут высчитывать, хотя изначально были другие договоренности! Договор не дали, табель не подписали. Под разными предлогами футболили меня. Начинают выдумывать штрафы за провинности, которых нет и подтвердить свое вранье не могут, все только на словах, но против них ничего не сделаешь. Механик Костя в сговоре с Александром Александровичем. Они постоянно что-то мутят! На участке неразбериха и хаос. Им баранов пасти нужно в горах, а не на руководящих должностях работать! В итоге денег своих я не получил. Не знаю что делать дальше с ними.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:48 01.06.2018
Недостойная компания.
Очень не хорошо поступили с моим племянником и его другом. Когда стал узнавать про фирму, то выяснил, что фирма зарегистрирована по адресу, где зарегистрированы десятки других фирм. И вообще, оказывается, что фирма ликвидирована, и этому есть документальные подтверждения. Они изначально настроены на непродуктивное сотрудничество с работниками. Мои ребята не получили никакие документы найма на руки и подтвердить их работу сложно. Поэтому договор и только договор, и каждое свое действие подтверждать бумажкой. Это хотя бы поможет при обращении в трудовую инспекцию и прокуратуру.