СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60 +7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПИЛЦ "Изотоп"

20:54 07.11.2014
---
Помимо зависти какой коллектив отзывчив и наша компания динамично развивается ничего сказать не можете. Приведены были факты, которые сложились в процессе работы! Я могу говорить о минусах и о плюсах компании, подчеркнуть то что действительно имело место быть! А ВЫ вместо, того чтобы совершенствовать компанию и признать какие то свои ошибки и сказать, мы будем работать над этим ВСЕ отрицаете! Мне кажется, что это как минимум низко! Уважаемые соискатели, обращаюсь только к ВАМ, сделайте выводы, опираясь на факты. Потратьте немного личного времени, почитайте отзывы ни одного человека и решайте для себя хотите ВЫ сюда приходить или нет.

Спасибо за внимание!
Seravim
2014-11-07 22:44:00
Александр и Аноним. Спасибо вам, что боритесь на этом сайте с подавляющими темными силами противника, на Вашей стороне огромное желание сделать этот мир лучше, уберечь молодых специалистов от разочарования. Все кто пишет Вам в ответ, они только винтики в этом механизме, которых сейчас он перемалывает и когда одна из "деталек" даст малейший сбор *по ряду обычных человеческих причин объективных или не очень) этот механизм выбросит их на обочину нашей жизни. Спасибо Вам за Вашу борьбу.
Виктория
2014-11-07 23:43:00
Татьяна, мы с Вами попращались в свое время и сейчас бесконечно рады этому!

Это ваша "замечательная" троица, пишет одно и то же, повторяетесь из раза в раз, дублируя друг друга! Может хватит желчи и грязи?! Ваше нутро нам и так понятно!

Вы проработали у нас максимум месяца полтора, а Александр вообще пару дней, что вы оба вообще можете знать о компании??? Кроме вранья и своего субъективного мнения обиженных, вам нечего рассказать молодым дарованиям, читающим отзывы на данном сайте!