Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

+7 (812) 467-47-77
Сайт: au.spb.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
Отзывы сотрудников о работодателе Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий(32)
No name (Соискатель)
20:52 03.12.2023
Получил опыт, как юридический, так и полезный урок жизни
Оксана (Сотрудник)
15:50 24.11.2023
Дарья (Сотрудник)
18:10 28.10.2023
Очень большой объём работы. Не для лентяев.
алексей (Сотрудник)
15:07 21.09.2023
в компании работаю уже больше года
начинал с помощника юриста, сейчас уже младший юрист
- реальная возможность карьерного роста
- получение юридического опыта из разных сфер права
- наличие качественной обратной связи с непосредственным руководителем
- наличие системы обучения для новых сотрудников
- чёткое формулирование необходимых результатов работы
- хороший коллектив
отсутствует полноценная комната для отдыха, обеда
однако сейчас идёт как раз разрешение этого вопроса
Юлия (Сотрудник)
15:01 21.09.2023
Крутой коллектив
Большой объем работы
Анна (Сотрудник)
17:01 11.09.2023
Не могу отметить какие-либо недостатки
Альяна (Бывший сотрудник)
09:16 11.09.2023
Особых недостатков нет, я даже скучаю
Алексей (Бывший сотрудник)
08:23 25.07.2023
Отличный коллектив, много почвы для развития, много интересной и полезной практики. А если будешь добросовестно трудиться, то и очень хорошая заработная плата!
За год работы нет.
Елена (Соискатель)
Город: Таганрог
15:34 12.06.2023
Единственный адекватный сотрудник, это менеджер Анастасия, которая проводила собеседовании.
No name (Бывший сотрудник)
16:40 25.04.2022
Коллектив
Если вы мечтаете о работе, которая будет похожа на испытание на выживание - вперед! В остальных случаях НЕ НАДО!
Работа жестко регламентирована и это не формальные правила, а реально жесткие требования. Ваш рабочий день должен быть расписан поминутно, посидеть даже пару минут без дела не удастся. Во всех кабинетах камеры, телефон брать в руки во время работы запрещено, перерывы строго по времени. И вроде бы ничего, если платят хорошо? Но и здесь промах! Система оплаты построена так, что вы за* зарабатывать каждую копейку! И отработав весь месяц в крови и поту получите зп ниже рынка))) Подробно про «обалденную» систему статистик уже писали ниже. Если вы хотите развиваться в своей профессии и получать за это достойную оплату - обходите это место стороной. Ген.директор обязательно скажет , что платит вам такие ДЕНЬЖИЩА! Что вы чуть ли не вцепившись зубами должны за это место держаться. Бред да и только
Анжела (Бывший сотрудник)
19:10 13.12.2021
Большая нагрузка
Александр (Бывший сотрудник)
07:32 26.11.2021
Хочу поделиться своим впечатлением от работы в данной организации. Работал более года, за это время прошел путь от помощника юриста до юрисконсульта, последние полгода руководил группой из двух человек.
На данный момент, лучшее место, где я работал в плане отношения и зп. Ген.Дир прислушивается к мнению сотрудников и старается сделать работу более комфортной: тесты каждый месяц писали, где можно было указать, чего тебе не хватает и в 90% это появлялось. На курсы повышения квалификации за счет организации направляют сотрудников. В общем, чувствуется, что на вас не все равно. Зарплата выше рынка, если перевыполняешь свои целевые значения, будет еще и премия довольно ощутимая.
Объем работы действительно большой, множество задач требуют оперативного принятия решения. Когда приходил я, не было выстроено системы наставничества, соответственно, в кратчайшие сроки мне нужно было разобраться во всем самостоятельно. Коллеги, разумеется, помогали, но было страшно. В настоящий момент есть отдел, который занимается обучением, но я его не застал, поэтому ничего про это сказать не могу. В течение всего времени нужно было постоянно брать на себя ответственность. Также, нет возможности просто так отпроситься с работы, все пропущенное время, кроме больничного, нужно отрабатывать в другие дни, и на каждый отгул писать бумагу. Конечно, коллег, которые когда-то задерживались, часто отпускали без отработки, но я не задерживался, поэтому все отрабатывал. Нигде больше с таким не сталкивался.
В целом, работа интересная, зп высокая, коллектив дружный и молодой, хорошее отношение со стороны руководства. Минусы со своей точки зрения представил выше.
Ева (Бывший сотрудник)
13:50 09.09.2021
1) Официальное трудоустройство
2) Молодой, дружный, отзывчивый коллектив.
3) Комфортный офис. Для работы есть все необходимые условия: свое рабочее место,ноутбуки, принтеры, корпоративная связь, интернет, кофемашина, вкусняшки.
13 (Бывший сотрудник)
09:35 09.09.2021
1) Возможность в сжатые сроки получить обширный многопрофильный юридический опыт.
2) Приятный и доброжелательный коллектив - на первых порах тебе всегда подскажут, что и как надо делать, снисходительно отнесутся даже к глупым вопросам, объяснят как устроен внутренний мир компании.
3) HR-директор, который стоит между гендиром и остальными сотрудниками, в значительной степени, сглаживая многие острые углы, урегулируя и предупреждая внутрикорпоративные конфликты, отстаивая интересы сотрудников.
4) Неплохие условия труда (достаточно современные ноутбуки, принтеры, наличие корпоративных смартфонов, кофемашина, холодильник, приличное офисное помещение и т.д.).
5) С существенными оговорками (см. недостатки) - заработная плата.
6) Корпоративы в интересных местах за счёт компании.
12 (Бывший сотрудник)
09:35 12.07.2021
Очень быстро набираешься опыта , как в подготовке судебных документов, так и в выступлении в судах. Есть сложные дела, которые повышают уровень профессиональных навыков, компетенций и самостоятельность. Вовремя выплачиваемая зарплата. Приятные корпоративы для сотрудников. Трудоустройство по ТК РФ после недели стажировки, стажировка оплачиваемая.
Иван (Бывший сотрудник)
10:26 13.08.2020
Работал в данной компании более 2х лет, впечатление осталось достаточно хорошее. Руководство адекватное, но требовательное, хоть требования и вполне разумные, но огромный объем работы. Существенный плюс - нет никаких «чёрных» схем и задержек по заработной плате, все платят по-честному, есть премии. Дают возможность развиваться.
Еще из плюсов: есть интересные клиенты и проекты; коллеги все друг другу помогают, климат позитивный; приятный офис; доверяют сложные разноплановые задачи.
Наличие значительного объёма работы, зачастую приходилось задерживаться после работы, чтобы все успеть. По-началу реально тяжело войти в ритм. Зарплата неплохая, но тратить не всегда успеваешь. Порой приходилось самостоятельно разбираться в сложных юр.вопросах без поддержки руководства и брать ответственность на себя. Требования руководства к качеству работы и отношению к самой работе порой слишком высокие.
Карина (Сотрудник)
17:19 04.12.2023
Работаю в Компании уже более 2-х лет. Довольно высоко продвинулась по карьерной лестнице. Пришла совершенно без опыта работы в юридической сфере, но тут всему обучили и научили. Очень классная система наставничества, много обучающих программ. Все подскажут и никто не откажет на первых порах. Коллектив приятный, руководство лояльное. Очень много мотивирующих "плюшек", если ты показываешь отличные результаты. Руководство беспокоит о своем персонале (предусмотрены различные методики для улучшения трудоспособности или Вы можете поговорить с HR-менеджером, если Вас что-то беспокоит). Если ты многозадачный и быстро все схватываешь, то тебе к нам!
Большой объем работы
Маргулан (Сотрудник)
16:02 24.11.2023
Прекрасная возможность познакомиться со всей "кухней" процедуры банкротства с нуля и поднять свою компетенцию, если есть опыт.
Компания, которая не "душит", а видит потенциал и помогает стать специалистом.
Коллектив приветливый, дружный, сплоченный. Всегда рад помочь и подсказать.
Зарплата - здесь все просто. Платят за работу, а не отсидку по времени.
Трудоустройство официальное, без подводных камней и "черных" компромиссов.
Регламент меняется в сторону лояльности.
Во время запланированной работы может появиться другая срочная.
Анна (Сотрудник)
14:50 24.11.2023
Хорошие условия труда: комфортные кабинеты, есть комната отдыха. Заботливое отношение к сотрудникам: они обеспечены всем необходимым, вплоть до пластыря. Много приятных стимулов на качественную работу для персонала: "поле чудес", премии, подарки. В то же время требовательность со стороны руководства, которое не дает расслабиться и скучать за работой. Я довольна!
Большой объём разносторонней работы для одного поста, над чем сейчас в Компании ведется работа.
Анастасия (Сотрудник)
16:49 13.11.2023