СПб Неруд, ООО

ООО "СПб Неруд" занимается поставками нерудных и сыпучих материалов в Санкт-Петербурге, а также Ленинградской области уже несколько лет. Также мы предоставляем услуги по вывозу и утилизации снега. Наш офис находится в пяти минутах от м.Василеостровская (7-ая линия, д.76, БЦ "Сенатор", офис 210). Илья Леонидович Малышев
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО СПб Неруд
Телефоны:
+7 (812) 642-62-26
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про СПб Неруд, ООО
Отзывы сотрудников о работодателе СПб Неруд, ООО(5)
Сортировать:
Ленок
Город: Санкт-Петербург
10:41 28.03.2012
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Компания - кидалово, работали в Б/Ц Сенатор, теперь съехали оттуда, должны многим - брали предоплаты за нерудные и исчезли.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
13:28 25.11.2011
Плюсы в работе
нет никаких
Отрицательные стороны
абсолютные кидалы...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:05 15.11.2011
Плюсы в работе
нету
Отрицательные стороны
плохая компания (
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
09:32 14.11.2011
Плюсы в работе
МОШЕННИКИ!
Отрицательные стороны
Внимание! ООО "СПБ Неруд" ИНН 7841432690, теневой руководитель Малышев Илья Леонидович мошенники !!!

Взяли предоплату за песок и ни песка ни денег. Будьте внимательны. Рекомендательным письмам не верить
Капитан Америка Американович
Город: Санкт-Петербург
16:16 29.09.2011
Плюсы в работе
пиздатое место, а так нихуя нет
Отрицательные стороны
Короче пришел в эту шарагу правда находится она в БЦ классса, поднялся на второй этаж и что вижу доху* студентов сидят в очереди на собеседование. Компания чисто занимается дистрибуцией песка камней, нерудки короче. Собеседование проводил какой то Илья Малышев в дырявых штанишках и говорит он так хуево, что постоянно проходилось все переспрашивать. Очень большие проблемы с дикцией. Всем бы место заебись, если бы эти %удалено% не публиковали свои высокооплачиваемые вакансии несколько месяцев. Зря потраченное время)))
Регионы присутствия
Похожие компании