Совплим

Сайт: www.sovplym.spb.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Совплим(12)
Дарья (Сотрудник)
09:43 15.09.2023
Хороший коллектив.
Честная оплата.
Доброжелательность.
Есть система наставничества.
Внимательность к сотрудникам.
Есть ДМС.
Пришла не так давно, ещё не выявила
олег (Бывший сотрудник)
04:57 11.09.2023
за три недели работы сварщиком с переработками каждый день по два часа с выходом в выходные я получил 13800 рублей
Я та самая (Бывший сотрудник)
16:46 17.08.2022
Столовая. Парковка.
Бич нашей России- мотивированные, необразованные люди. И организации с семейным подрядом. Можно было бы на этом закончить, НО: Заработная плата, объявленная на собеседовании, совсем не соответствовала фактической. Должностные обязанности для сотрудников не прописаны. Хочешь, чтобы начальство было снисходительным-учись оббивать колени. Цитата финансового директора примерно такая : "берите приезжих, они будут больше работать". Минусы- начиная от зарплаты, заканчивая бабушками в маразме, которым пора на пенсию
Аноним (Сотрудник)
17:10 05.08.2021
Белая зарплата
Отвратительная еврейская контора, процветает кумовство, зарплата белая но минимальная, расчёт премии - просто кошмар,ее платят как захотят, не озвучивая- правды не добьёшься никогда, от слова ‘НИКОГДА’…. Отпускные выплачиваются , а следом вычитаются из переменной части( если заработал, а если нет то вешают долг и будешь отрабатывать из будущих доходов- эдакая фишка 90-х годов),чистейшей воды обман….ни каких расходов не оплачивают , вообще ни каких- крутись как хочешь…. Все направлено на то что бы ты работал за копейки….Во главе компании - новоиспеченный Директор- Анишенков который вообще за людей ни кого не считает, сплошное хамство, но он родственник финансового директора , поэтому ему все дозволено, беспределит по страшному….просто наглый хам…Ни кому не советую там работать- обманут и ещё грязью обольют…..
Григорий (Сотрудник)
14:46 21.01.2021
Хорошая компания, с длинной историей, в принципе все устраивает, вижу перспективы карьерного роста, но для этого разумеется придется много трудиться
Много работы, требования к качеству выполняемой работы. В целом, это не минус, конечно, но иногда приходится задерживаться после работы, хотя никто и не заставляет.
аноним (Бывший сотрудник)
11:41 20.03.2020
Белая ЗП, ДМС. Неплохой коллектив.
Семейная контора. Следовательно лояльность к «своим», и полное пренебрежение к людям с улицы. Пускай вы отличный профессионал и вы выкладываетесь на 150%, вас НЕ будут замечать, т.к. процветает «кумавство». Новым сотрудникам будет очень тяжело «зарабатывать», т.к. кормушка уже поделена.
С другой стороны, здесь можно пересидеть, годик, полтара, два. Это уже кому как. Никакой мотивации. Никаких новых знаний, скиллов, никакого профессионального развития вы здесь не получите. Это точно.
Оборудование на 4ку. есть плюсы и минусы. Сильный маркетинг, Большая доля на рынке.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:19 07.03.2020
Белая зп.
Далеко добираться, зп очень маленькая. Перспектив 0.
Все у руля свои. Анишенков зять финансового(Бычковс кой из менеджера стал Директором. В отделе закупок похожая ситуация, только там директор, который ничего не может решить, зато сидит в конторе порядка десяти лет и всему руководству лижет одно место, заставляя каждый раз сотрудников стадом ходить поздравлять руководство. Не советую в общем. Зп копейки, мотивации 0 перспектив тем более.
Андрей (Сотрудник)
Много работы
аноним (Сотрудник)
23:32 18.01.2019
оплата на карту
молодым здесь делать нечего тут работает система папа мама дочка сын и тому подобное . если хотите заработать вы здесь ни чего не заработаете на 100 работяг тут 250 спецов которые не %удалено% не умеют
Ксения (Бывший сотрудник)
19:45 10.07.2018
Коллектив. Белая зарплата.
Мутная схема расчёта зарплаты. Которую никто не может и не хочет озвучивать. Известен только оклад в 15000руб., а дальше сделка или премия. За всё время работы мне так и не дали внятного ответа на этот вопрос!!!
Алексей (Сотрудник)
03:07 27.11.2023
Зарплата всегда вовремя, соц пакет
Раньше не брали эмигрантов а теперь берут всех подряд, умеет не умеет всё ровно. Такой хороший завод превращают в шарагу. И Русские приходят устраиваться в малярку а там целый узбекистан, какому русскому захочется работать в ауле?
Саша (Сотрудник)
21:32 09.08.2023
Меня лично все устраивает. Работаю уже более двух лет. Если бы не нравилось - давно бы ушел. Отличный коллектив. Ребята всегда помогут, если что. Нет проблем с парковкой. Зарплата всегда во время, что для меня с ипотекой очень важно!
Рядом мало кафе, где можно пообедать.