Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Семен о компании СоюзСпецОдежда

Семен
14:51 20.03.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Не стал бы писать, что прям работа мечты, но не "ужас-ужас". На моей работе мечты не надо работать совсем. Здесь конечно придётся попотеть, но за выполненный KPI приятные (очень) приятные бонусы. Рабочая обстановка - рабочая, корпоративная культура - топ, плюшки. Обучение и развитие за счет компании.
Отрицательные стороны
Мысль о том, что если продажнику дать хороший оклад, то народ пойдет толпой и каждый из них будет супергероем, рушится, как песочный замок на берегу моря. Ничего не могут и не умеют, но зп хотят получать большую. Профи и топы ее и получают. К тому же, нужно чётко осознавать, что совсем скоро полностью на эту должность выйдет поколение, выращенное на айфонах, а не на талонах за хлебом. Чтобы продажник развивался и рос, как профи нужна не только хорошая мотивация, которая не пришита к окладу, но к % и бонусам, но и качественное обучение. А кто не умеет продавать, ноет, что оклад маленький, им было бы хорошо ничего не делать и получать большие деньги, просто интересно их то как спецов кто нибудь рекомендует, они наверное на расхват ))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании