Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СоюзСпецОдежда

Анастасия
19:19 18.03.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая ЗП
Отрицательные стороны
Недостатков очень много
1. В трудовом договоре указан только оклад - 20.000 рублей Остальное KPI - просто можно знакомиться на бумаге и на этом все. Никаких приложений к трудовому договору не будет, так что придется надеяться на честность работодателя.
2. Компания не выполняет свои обязательства , указанные в оффере. Там указано - минимальная ЗП на время испытательного срока - 60.000 Ничего подобного не было - 45.000 .Эта ЗП гораздо меньше рыночной , тем более для Москвы.
3. Требуют 40 исходящих звонков - при обучении, которое длиться 3 недели об этом никто не говорил. Есть смысл тогда пойти работать в колл-центр и делать столько звонков!
4. Огромная текучка кадров - увольняются люди практически каждый день. Странно, что этот момент никак не волнует работодателя!
5. Компания меняет условия по предложенной вакансии
- никого не интересует будет ли работнику удобна данная территориальная локация или нет. В процессе обучения может оказаться , что вашей вакансии уже нет. Так что решайте сами иметь дело с данным работодателем и стоить ли тратить свое время впустую!!!
Можно перечислять еще долго.
Не рекомендую данного работодателя , который не заботиться о своих сотрудников.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании