Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании СоюзСпецОдежда

Доброжелатель
22:05 16.03.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинства??)) В договоре на менеджера по развитию заключают договор на 20 000 р. с 1 го дня. Обучение 3 недели перед заступлением к клиентам( но по моему дохрена так учиться) Предоставят стул и стол, пласт.стакан для чая. Отлично пишут тут левые положительные отзывы!
Отрицательные стороны
З.п.в договоре не 65 000 ранее заявленных, а 20 000р.Будьте внимательны!!! Если через 2 обучения на Павелецкой не проиграли в деловую игру на 5 рку -досвидули, и ничего страшного ,что масса инфы за эти 2 дня должны уложиться в голове, но им нужны акулы роботы и рабы,которые готовы в обед есть свой холодный суп, взятый из дома, т.к. разогревать у них могут в комнатке для приема пищи только уже проженные сотрудники, а ты обучающийся раб, сухари ешь и из пластик стакана можешь их чая плеснуть перекусить. Нечестные наглые вруны. Берите сразу с собой контейнер с подогревом! Обучальщик Наталья, расчетливая робот стерва!!! Могут в трудовую ничего не написать, но якобы устроили офиц. Система америкосовского заднот менеджмента и тренингов, человеческого отношения на 15%. Будьте бдительны, оплатят 700руб/день, при увольнении, и при непрохождении обучения настроение обосрут пренебрежит.отношением, с уважением и корморативной культурой и адаптацией у них БЕДА!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании