Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Зоя о компании СоюзСпецОдежда

Зоя
11:23 22.11.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
В 2021 году я искала работу, просмотрела много вакансий. Для выбора работы я ориентировалась на следующие критерии:
- близость к дому, работодатель должен быть не компанией однодневкой, чтобы зарплату платили вовремя, по белому со всеми отчислениями, был возможен карьерный рост, чтобы обучали работе и не один день. Этим критериям подошли 5 компаний. Тогда я стала искать информацию в том числе и отзывы о компании в интернете, осталось 3 компании, которые подходили под мои критерии.И окончательный выбор я сделала в пользу компании «СоюзспецОдежда» после собеседования и когда увидела торговый зал магазина непосредственно перед собеседованием. И поняла это мое место и я хочу здесь работать. И за все время обучения и работы ни разу не разочаровалась. Тем более, что у меня не было опыта работы в торговле и продажах, а компания обучает своих сотрудников очень серьезно. Очень хочется еще сказать о своем коллективе, мне очень комфортно работать с моими коллегами, это позитивные, профессиональные люди, которые всегда окажут поддержку не только на работе, но и вне ее.
Отрицательные стороны
Нет таких недостатков о которых бы хотелось говорить. Мне даже на клиентов нет повода жаловаться, я от них получаю живой отклик , в мой адрес было написано много положительных отзывов и высказано много теплых пожеланий и благодарностей.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании