Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Павел о компании СоюзСпецОдежда

Павел
11:39 17.07.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
В компании «СоюзСпецОдежда» работаю 5-ый год. Пришел на должность менеджера по продажам, через 2 года аттестовался на старшего. Этапы устройства и работы были такие: собеседование, обучение (раньше было 2 недели, сейчас 3), испытательный срок. Оформление на работу идет с 1-го дня, большой зарплаты сразу получить не выйдет, хотя все индивидуально. Обучение после положительного экзамена работодатель оплачивает. ЗП белая, без задержек, оплачиваемые отпуска и больничные. Базы клиентов уже дают готовые, на ИС ее выгружают постепенно, и базы клиентов постоянно пополняются.
Отрицательные стороны
Их нет. Тоже напишу как некоторые , не верьте проплаченному негативу конкурентов. И хотите что-то проверите проверяйте сами. А конкурентам желаю честности, займитесь собой, увеличивайте продажи, а не поливайте грязью то о чего не можете дотянуться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2022-08-12 10:19:05
опроверг(-ла) отзыв
Павел, у Вас нет конкурентов, Вы вне конкуренции по текучке кадров! Люди бегут толпами от Вас.
Полезный отзыв?
Похожие компании