+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Влада о компании СоюзСпецОдежда

Влада
11:23 16.06.2022
Когда пришла на собеседование в компанию СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА в центральный офис на Дербеневской, то первое впечатление на меня произвел магазин. Очень красивый, стильный, просто дорогой бутик, а не магазин спецодежды, огромный ассортимент в разнообразии товаров. Сотрудники улыбающиеся, в белых рубашках, думали я покупатель, подошли вежливо поздоровались и поинтересовались, что меня интересует, я сказала, что пришла на собеседование, мне сказали куда пройти и пожелали удачи. И все я влюбилась в эту компанию сразу и без поворотно, и мне захотелось в ней работать. Вторым этапом был шок, когда пошло обучение, столько товара, который надо знать в его технической составляющей, мама дорогая, я смотрела на тренеров и сотрудников как на гениев, мне просто не верилось, что все это можно выучить и знать. Оказалось можно, и не сразу, но со временем я уже смогла хорошо разбираться в товаре, прекрасно научилась общаться с клиентами. И еще конечно не маловажный фактор, СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА в отношении сотрудников работает и соблюдает КЗОТ, официальное оформление и белая зарплата, и самое главное это возможность карьерного роста и зарплаты, на повышение который ты можешь влиять лично каждый месяц. И конечно же коллектив мой любимый, родной коллектив, моя вторая семья.
все очень комфортно в плане условий работы, и самое главное все схематично и отработано.