+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СоюзСпецОдежда

Дмитрий
11:26 15.06.2022
Меня как сотрудника вполне устраивает работа в компании, да и сама компания СоюзспецОдежда отличная, стабильная компания. Да, обучение, сложно, да планы, да зп зависит от планов продажа, да непростые технологии продаж. В каждой профессии связанной с торговлей, услугами движение это прибыль, это ж не работа на госпредприятии где вам оклад будут платить за отсиживание пятой точки от сих до сих. Условия отличные: оснащенное рабочее место, перерывы на обед, место, оборудованное для трапезы, выходные и праздники отдыхаю, график стабильный, отпуск по графику, экскурсии, театры, опера-балет, это уже вне работы. Мотивация за труды праведные прозрачная и понятная, если с математикой на ты, то сам можешь посчитать сколько в рублях получишь зп. И это командная работа, не умеете или не хотите играть в команде, вам тога прямая дорога в ИП, ну или в свободные художники, ибо здесь : я художник, я так вижу, не прокатит, тут все четко и отработан любой чих.
Наверное где-то и есть какие-то недостатки, компания это живой организм, и каждый отдел и направление это определенный орган этого организма, отвечающий за функционал всей системы. Могу только сказать за направление продаж, тут все работает гармонично, если в чем то и случаются сбои, то включаются дополнительные резервы и поэтому наше направление работает результативно.