+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Нелля о компании СоюзСпецОдежда

Нелля
15:37 22.12.2021
На данный момент отработала в компании «Союзспецодежда» 4 месяца. Довольна условиями, работой, коллективом, очень нравится товар и обучение.
По зарплате могу сказать, что уже получила хорошую премию, вместе с окладом чистыми вышло 75 тыс. р. В компании есть дресс-код, белый верх, темный низ, так я все это и купила в магазине «Союзспецодежда» , юбку за 2139р., две белые рубашки за 1998р. штука, все это обошлось в 4137р., не разорительно правда ведь? Кредит брать не пришлось. Пока работаю, ничего такого не всплыло, за чтобы хотелось поругать работодателя.
Сварщик Персей
2021-12-24 07:59:21
Интересно, почему компания не выдаёт форму сотрудникам бесплатно? Требования есть, а одеть сотрудника не могут. Бедная компания.
Сварщик Персей
2021-12-24 08:07:01
"юбку за 2139р., две белые рубашки за 1998р. штука, все это обошлось в 4137р.," и тут наврали. Юбка и две белые рубашки .... Итого: 6135р