+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании СоюзСпецОдежда

Анна
22:08 15.12.2021
На собеседовании мы говорили о сумме 70 000р и %, но в договоре оказалась менее привлекательная сумма 20 000, а все остальное %, который нигде не прописан! Выяснить почему так у меня не получилось, разговаривать со мной никто не стал! чудо-люди! Было очень противно! Прошла дурацкое обучение, сдала все аттестации, вышла на работу, и тут о УЖАС! абсолютно никчемное рабочее место, учетку мне делали 1,5 дня! заставляют обманывать клиентов, говорить преимущества компании, которых нет. Постоянная текучка, удивилась на обучении большому количеству народа. А еще так рассказывают о работе в компании, что становится даже подозрительным! Как таковой адаптации нет, вместо помощи на тебя еще и огрызаются. необходимо ездить на встречи с клиентами, с чемоданами и сумками товаров, которые клиентам и не нужны вовсе! ощутила себя челноком, не иначе. и все это счастье за 20р. Уволилась, отработав 1 месяц. Обещенных KPI я не получила!
Константин
2021-12-16 09:11:50
Целиком и полностью ПРАВДА! Поддерживаю отзыв!
Сварщик Персей
2021-12-19 02:42:56
Верю! Давно тут правдивых отзывов не было.