+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Виталий о компании СоюзСпецОдежда

Виталий
16:01 17.09.2021
На работу в СоюзСпецОдежду устроился без проблем, обучение было интересным, поэтому и сдал тесты тоже нормально. Компания развивается, сейчас открыли новый огромный склад. В компании привлекает многое: и возможность самому влиять на уровень зп, оклад стабильный, а вот % зависит от продаж; есть реальная возможность карьерного роста; коллектив сплоченный, дружный. В компании все официально, от оформления до белой зп на карту. В работе бывают разные ситуации, но главное они все решаются, никто от тебя не отмахивается.
Да нормально все, и решаемо.
2021-09-17 16:22:21
Бла бла бла. Вы хоть фантазию проявляйте когда сочиняеете эти положительные отзывы.
Маникюрша
2021-09-19 14:12:48
Виталий конечно для умных людей все решаемо, поддерживаю в общем и целом.
2021-09-20 10:30:41
У вас хоть один действующий сотрудник написал положительный правдивый отзыв о работе в ССО ? У вас же все положительные отзывы либо куплены либо пишутся под диктовку начальства .
Матвей
2021-09-20 20:04:55
Поддерживаю своих. Чужим скажу так: если вы пишите сюда свои пакости под диктовку вашего начальства. Это не значит, что нормальному руководству есть вообще дело до таких сайтов. Вы перекладываете с вашей больной головы на другие здоровые.
Виола
2021-09-21 23:30:01
Отзыв поддерживаю
2021-09-22 09:56:21
Скажите зачем круглый год набирать такое большое количество сотрудников и проводить обучение, если у вас всего 13 филиалов? Ссылайтесь на расширение штата? У вас каждый месяц по новому филиалу что ли открывается? Просто все что пишется в заказных положительных отзывах ЛОЖЬ!
2021-09-22 18:50:14
Сергей, это странная конторка. Похожа на секту и обучение у них никакое.
2021-09-22 19:19:28
За 30 лет можно было больше магазинов открыть.
Реальность
2021-09-23 19:36:56
Мда, осень Сварщики с Сергеями повалили фигню писать. Лечиться вам надо ребята, плохо отрабатываете гонорар.
Реальность
2021-09-23 19:40:00
А про секту еще лет 5 одна сумасшедшая все писала))))) Загрустила, поговорить не с кем, ездите в общественном транспорте , там свой негатив сливайте бабушка)))
2021-09-23 22:31:57
Зачем набираете такое большое количество сотрудников? Зачем обучение проводится круглый год? Не надо парить про расширение штата. Ни о каком расширении и речи нет.
2021-09-24 10:41:12
А тов.Реальность - это Наташка с Х знает какой фамилией. Вы, не угадали ни за бабку, ни за осень)
Алика
2021-10-01 22:14:02
Наши, как всегда на высоте, что приятно. Девочки не вступайте в перепалку с неадекватным человеком. У нее миссия и отработать надо гонорар. Сварщики нормальные сейчас на заказах деньги зарабатывают.
Альмира
2021-11-17 18:30:45
радует, что у нас такие замечательные и адекватные люди. За отзыв + 100 Виталию.