+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Лидия о компании СоюзСпецОдежда

Лидия
16:00 19.03.2021
Знаете так странно читать или слышать комментарии и отзывы, где рекомендуют не ходить куда-то на работу. Очевидно, у вас много предложений и мест, куда вас возьмут и не откажут, потому, что тебе через три понедельника 55 лет. Я еще помню, как мама говорила: "учись дочка, получай высшее образование, а то только дворником или уборщицей возьмут" . И я училась, закончила институт, получила престижную профессию - инженера ПЭЖДМиТ, кто знает тот знает. Но вот 5 лет назад свое место надо было уступить молодым выдвиженцам, нет- на свалку не выкинули, проводницей предложили поработать, а я не благодарная отказалась, думала, найду работу по профилю, и не нашла. Пенсию мне только теперь в 2028 можно освоить будет, если баллы не урежут. А чтобы выжить, работа нужна, и спасибо компании "Союзспецодежда", что взяли на работу , хотя опыт работы оператором 1С, у меня был меньше года, пришлось курсы закончить и поработать оператором склада в организации, которая не оформляла на работу официально. А на такие вакансии без прописанного в трудовой книжке опыта работы и не берут, а меня взяли в "Союзспецодежду" и поверили, обучили с учетом своего направления, зарплату платят, уважают, сейчас вот в отпуске, так и радуюсь теперь своим маленьким победам в жизни. Дорогие мои предпенсионеры, кто оказался в такой же ситуации как я, и стал, не востребован в своей профессии, не отчаивайтесь, через центры занятости можно пройти бесплатное переобучение, не опускайте руки, что делать, если у нас люди закаляются так же, как и сталь. Здоровья всем, берегите себя и не жалейте себя, и никогда и ни при каких обстоятельствах не вините никого и ничего, просто по одной простой причине — вам никто ничего не должен, тогда будет легче принять действительность.
Принять свою работу упав с вершины своей карьеры, мне помогли слова Бориса Акунина: "в Японии человек может работать кондуктором в электричке или пекарем, но при этом относиться к своему делу с почтением и полной отдачей. Искать в нем смысл жизни. И действительно, не столь важно, чем ты занимаешься. Важно двигаться к совершенству".