+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Вахтанг о компании СоюзСпецОдежда

Вахтанг
14:41 02.12.2020
Город: Подольск
Для каждого кто ищет работу есть свои приоритеты, для кого важно официальное устройство ( в Союзспецодежде это есть), для кого отчисления в пенсионный фонд и медстрахование ( и это в компании есть, хотя мне это не важно, пенсионный возраст продлили, поэтому не факт, что я при жизни смогут воспользоваться пенсией, медстрахование - ни разу не воспользовался медстраховкой, если и лечился то на свои кровно заработанные, поэтому для меня все эти отчисления только нагрузка на мой карман), кому важен коллектив и руководство ( коллектив и руководство такие же люди, как и вы, найдете общий язык и точки соприкосновения, хорошо, а нет то может дело не в коллективе, а в вас?), для кого важен график (здесь смотря на какую должность пойдете, в основном 5/2), для меня же важно сколько я буду получать и не задерживают ли зп ( я не сижу на одном окладе, у меня есть % к нему, поэтому могу свой заработок регулировать и поднимать, рассчитать все можно самому не напрягая бухов).
Опять кого чего напрягает, кого строгие регламенты (внешний вид, дресс-код), кого планы продаж (так от выручки, заплаты всех зависят, и те кто в поле, и те кто около поля, + налоговая нагрузка для любого бизнеса, + расширение, открытие новых магазинов, оборудование, не дети, сами все знаете) кого напрягает дорога до работы (тут сами выбирайте, можно выбрать ближайший склад-магазин), кого учеба (если вы гений и вам хватит одного взгляда запомнить все, то наверное можно сдать все тесты экстерном, тут хоть выделенка по учебе, я в школе и институте такие предметы изучал, до сих пор не пойму, зачем мне были эти знания и куда их теперь применить).
Изольда
2021-01-31 18:25:20
А почему не совпадает IP-адрес и город?))