+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника ксения о компании СоюзСпецОдежда

ксения
14:52 24.11.2020
Город: Ярославль
Ничего хорошего нет!
Проработала дирктором в Ярославле ССО 5 лет и могу прямо сказать сотрудников кидают с первого дня. График с 8 до 7 без нормальных перерывов на обед и кофебрейков. Премии платят в конвертах, но премии для менеджеров это редкость. Лишают за все. И все сидят на окладе в 15000. Людей набераю в сезон а потом кидают. Текучка жуткая. Не рассматривайте ССО. Вас обманут.
Алексей
2020-11-24 20:26:45
Позвольте усомниться, что вы действительно не уволившийся директор Ксения. Поскольку я работал до Ксении, могу сказать точно, что она не была директором 5 лет, а где-то около 2-х лет. И она бы точно знала, что мы все получаем белую зп. Общаюсь со многими менеджерами, и они в среднем получают 40, для нашего города, и по сравнению со складскими работниками это очень хорошая зп. В следующий раз когда будите писать якобы правду, уточняйте точнее действительные моменты, которые есть, а не были.
Соискатель
2020-11-25 08:44:30
А почему Ксения уволилась? В Ярославле у директора ССО з/п 70 000-90 000р. Для Ярославля такой заработок является намного выше среднего. Вряд ли она найдёт где-то работу с таким большим заработком в Ярославле. Да и условия работы в ССО это же просто мечта, рай на Земле. И так вопрос знатоки, почему она уволилась???
Ксения
2020-11-25 16:52:10
Я Ксения, бывший ТД г. Ярославля. И данный отзыв я НЕ ОСТАВЛЯЛА. Очень некрасиво писать от моего лица! В общем непонятен и предыдущий отзыв от Алексея, которого там никогда не работало. Кто это пишет, мне не понятно, а самое главное зачем?!
Дмитрий
2020-11-26 00:46:47
Алексей я за тебя. А этот шараж - монтаж клинически болен. Психиатры на карантине что ли?