+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Рута о компании СоюзСпецОдежда

Рута
10:22 19.10.2020
Поиск работы это не просто, была на нескольких собеседованиях, по итогу свой выбор остановила на компании "Союзспецодежда". Во-первых, уважительные сотрудники кадровой службы, объяснили, как доехать до места собеседования очень подробно, спокойно повторяли, если я переспрашивала. Во-вторых, понравилось то, что не бегала по разным местам, т.к. многие кадры находятся в бизнес центрах и каких то не понятных складах. А тут просто сразу шикарное первое впечатление, проходишь через магазин и уже понимаешь и видишь продукцию, видишь, как ведут себя сотрудники. Это первое место, где мне соискателю провели экскурсию по зданию, показали учебные классы. Шокировало не много то, что все сотрудники, кто попадался мне на пути, со мной здоровались, ведь они меня даже не знают, нормально это вроде, а не привычна такая вежливость. Очень хочу здесь работать, правда предстоит еще учеба и сдача экзаменов, все собеседования прошли очень хорошо, симпатия была обоюдной. Мне пока не чего сказать об оплате и других моментах, но мое первое и второе впечатление очень и очень положительное. Точно знаю если, что-то пойдет не так, и я не сдам экзамены, попрошу второй шанс или пересдачу, т.к. расстроюсь, если меня не возьмут сюда. Единственное, что еще надо сделать сдать тест на ковид, прививку от гриппа я уже сделала, не хотелось бы заболеть.
Я не знаю, как соискатель может оценить недостатки компании, только собеседование, а к нему у меня претензий нет, все достойно.