+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СоюзСпецОдежда

Дмитрий
21:05 18.10.2020
Очевидно их нет
Типичная контора, все положительные комментарии очевидно куплены у сотрудников ипотечников, у которых нет выхода и лизать попу их единственный вариант.
Вы бы хоть стеснялись просить оставлять отзывы положительные своих работников, другие хоть делают это завуалированно)))
На hh висят круглый год, текучка огромная, система обучения работает как конвеер, никому не советую, никогда не верьте подобным положительным комментариям господа, ведь в наше время всех хатят развести)
Сотрудник
2020-10-19 07:12:45
Лузер.
Специалист
2020-10-19 13:47:56
Таки очевидно, что и вы не соискатель. Такие выводы и познания про иппотечников, вам, что банки такую информацию сливают?)))) Психиатрию, жаль, совсем загубили на корню, чуть что - "с карательной психиатрией покончили", "гомосексуализм изъят из перечня психических болезней ВОЗ", и т.д. и т.п. Кому легче то стало? В больничке сидела бы такая спокойная, "манечку" бы лечила, цветные мультики просматривала. А то бегает 3 года уже по сайтам, требует признать ее исключительную полезность, постоянно меняет ге́ндерную иденти́чность, сегодня вон Дмитрий. Непорядок)))
Михаил
2020-11-13 11:51:35
При чём тут психиатрия и гомосексуализм? У кого что болит тот о том и говорит? Ответьте лучше на вопрос почему у вас такая текучка? Почему объявления о приёме на работу в ССО на hh висят всегда?