+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании СоюзСпецОдежда

Евгения
16:42 13.10.2020
Здравствуйте. Я тоже на данный период времени работаю в магазине "Союзспецодежда". Компания одна из не многих, которая выполняет все взятые обязательства от оформления, до социального пакета. Зарплата складывается из оклада и % от продаж. Вся мотивационная часть прозрачная и доступная. За "спасибо" или давайте % заплатим потом, никто не работает. Все четко и вовремя. Не у всех, получается работать в продажах, на самом деле если вы думаете, что продавать просто, разочарую это не так. Давно прошли те времена, когда продавец говорил покупателю : " смотрите все на прилавке". Конечно, вас научат и обучат всем премудростям продаж. О товаре вы будите знать все. А вот с клиентами научиться работать это отдельное искусство, да именно искусство, а не работа. Если вы занимаетесь продажами, вам повезло, вы имеете лучшую профессию в мире. И это не шутка, ведь только в этой деятельности можно развиваться всю жизнь, было бы желание. Пределов нет совершенству, впрочем, как и потолка заработка, если вы кайфуете от саморазвития. Эта профессия вызывает много противоположных мнений – кто-то терпеть не может продавать, кто-то продаст снег зимой. Уверена, что этому можно научиться. Просто, те, у кого талант в генах или с рождения, этим искусством овладевают быстрее и легче. Одно «но» — если от продаж – тошнит, бросайте и ищите другую деятельность. Вполне возможно – это и не ваше. Если же сам процесс приносит удовлетворение, то вы будите востребованы как специалист во-многих компаниях.
Хорошо там где нас нет - потребности людей практически бесконечны, нам всегда мало того, что у нас есть.