+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании СоюзСпецОдежда

Игорь
17:49 11.10.2020
Год назад я сам считал работу в компании "Союзспецодежда" достаточно сложной. Меня напрягали страхи, что я не запомню всей нужной информации, что перепутаю товарные характеристики или не смогу нормально отработать диалог с клиентами. Обо всех своих страхах я вспоминаю, когда вижу новых сотрудников, поэтому оказываю им поддержку, это очень важно ее получить, когда ты не уверен и слегка растерян. Со временем все становится на места и появляется уверенность, даже если ты ошибешься, тебя поправят и помогут. Коллектив, в котором я работаю для меня в оценке на 5+, дружные, отзывчивые люди. Да и на зарплату грех жаловаться, конечно, пока еще у меня стоит диван, сделанный из кожи молодого дермантина, но думаю вскоре смогу себя купить из кожи молодого крокодила. Если раньше я дела акцент именно на материальную составляющую работы, то теперь хочу заняться своей карьерой, тем более возможности на этой работе позволяют.
В компании ничего не напрягает, а в продажах всегда есть свои нюансы, тот же сезонный спрос.