+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании СоюзСпецОдежда

Лариса
16:35 08.10.2020
Мой трудовой стаж 13 лет, из них 3 года работаю в Союзспецодежде, которая является моим 3-им местом работы. Стабильно выдерживаю 5 лет, потом как-то вырисовывается другая работа, с другими возможностями. 1. О компании «Союзспецодежда» : надежна, стабильна, товар востребован среди покупателей и клиентов. База клиентов, как и товарный ряд постоянно расширяется. 2. Требования к сотрудникам и рабочим процессам: дисциплина, дресс-код, контроль, это норма для многих организаций, в церкви тоже свой дресс код есть, и правила поведения, пословицу сами вспомните. 3. Рабочий процесс для тех, кто напрямую связан с продажами: взаимосвязанный со многими отделами и людьми, технически обеспеченный, для удобства есть программы, через которые можно отследить свои и чужие ошибки, и фактически рассчитать свой KPI. Основное звено рабочего процесса это люди, поэтому человеческий фактор здесь основной, а это: ошибки, лень, тупость. Бывают такие - кто не перетрудиться, а зачем - он план выполнил и теперь в тихом релаксе наслаждается усилиями других, но если у тебя прет, пользуйся моментом, так ведь нет (а если завтра война, а он уставший), ну и т.д. и т.п. 4. Соц.пакет стандартный, т.е. без личных массажистов, дантистов и прочих медспециалистов, но с оплачиваемым отпуском, больничным. 5. Зарплатная сфера: без задержек по выплате, 2 раза в месяц, + премии и бонусы. 6. Копоративная культура и жизнь: цели и ценности компании это клиентоориентированность, цели отделов это показатели и результаты. Для сотрудников тимбилдинг, корпоративы, заслуги поощряются гласно, участие и организация в конференциях по ОТ и СИЗ , благотворительная поддержка участников ВОВ. 7. Обучение: обязательное 2-х недельное перед приемом на работу, и последующее во время работы, т.к. много товарных новинок, вовремя обучения узнаете много информации о товаре и его характеристиках, научитесь работать с возражениями, получите готовые скрипты продаж, и т.п.
Не знаю, как это работает, но если встречаю нашу уборщицу с пустым ведром, все сделки срываются. Я уже ей и шоколадки дарю, лишь бы на моем пути она была с полным ведром, не всегда выходит, но теперь пустое ведро она прячет при виде меня за спину, но это мало помогает. Вот такие они рабочие суеверия).