+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании СоюзСпецОдежда

Егор
11:22 06.10.2020
В СоюзСпецОдежду устроился в ноябре 2019. Прошёл обучение, сдал тесты, и сразу попал на корпоратив ( на котором блистали сотрудники моего коллектива, где для меня они открывались с другой стороны). А в конце марта 2020 для всех наступил нелегкий период и переломный момент. Если честно готовился к самому худшему, что новеньких точно уволят. Уже подумывал идти в курьеры. Но меня поразило спокойная обстановка, не было паники среди руководства и они принимали воистину грамотные решения. Быстро перестроив многие процессы, и ввели меры безопасности для сотрудников и клиентов. СоюзСпецОдежда стала одной из первых компаний, которая ввела такое новшество, как - бесконтактная доставка товара. И на сегодняшний момент все меры безопасности сохраняются, да неудобно и напрягает, но это те реалии, в которых нам всем приходится жить и трудится. И за все время карантина не было сокращений и массовых увольнений сотрудников, зарплату не задержали ни на день. Товар и в этот период был востребован, а мы обеспечены работой. Так, что я наблюдал высший пилотаж управления кораблем (компанией) в потоке цунами, где был сохранен экипаж и сам корабль. Что еще могу отметить, что в компании СоюзСпецОдежда каждодневно: повышается квалификация сотрудников; расширяется ассортимент товаров; увеличиваются складские запасы; улучшается сервисное обслуживание клиентов. Поэтому я рекомендую СоюзСпецОдежду, как надежного работодателя, который в состоянии обеспечить стабильной работой, даже в кризисных условиях.
Сложности и минусы в работе для каждого свои. А я бы хотел сказать спасибо нашим клиентам, которые не устраивают истерик и возмущений по поводу нахождения в магазине в масках, и соблюдают установленную дистанцию. Не раз наблюдал в продуктовых магазинах такие истерики, когда покупателю без маски отказывались пробивать товар, и весь свой негатив он выплескивал на кассиров. А это не их прихоть и требования, за это их наказывают рублем. Поэтому давайте уважать друг друга и соблюдать правила, даже если они нам не нравятся. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (М. Бакунин)