+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании СоюзСпецОдежда

11:43 16.09.2020
Для меня «Союзспецодежда» очень достойный работодатель. Признаюсь сразу - на испытательном сроке было настолько тяжело, что я подумывал уходить. А с другой стороны жалко - соцпакет, официальная зарплата, коллектив просто отличный - таких условия тоже поискать надо. Сильно меня поддержал наш руководитель - старайся и все придет, объяснила, что все так начинали, никому легко не было. Решил не сдаваться и втянулся со временем. И информация в голове уложилась как-то, и чисто физически уставать меньше стал. Так что если кажется, что работа слишком тяжелая, иногда надо просто подождать, чтобы все наладилось. Теперь уже нормально работаю, директор магазина мной довольна. По зарплате неплохо получается, что тоже радует.
Поначалу реально тяжело, весь день на ногах, надо кучу информации запомнить, научиться общаться с клиентами.
Ridf
2020-09-16 17:26:51
Прям так увлекательно пишет "товарисч", как сказку, аж затягивает)) Сказочник, таких контор давно уже нет, не обманывай людей. А то зайдет человек, почитает твой "отзыв" и подумает, что это правда. Иди лучше реально делом займись.
Леонид
2020-09-16 21:39:28
Ridf - cоветчиков развелось плюнуть не куда. СамО реальным делом займись, яд сцеживай, может он полезен. Хотя сомневаюсь:) Вы ж один за весь негатив впрягаетесь в разнообразных лицах:). И в принципе с тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa.

Серега - как сказал один умный философ :" если вас критикуют, то значит вы все делаете правильно, потому что люди нападают на тех у кого есть мозги". У тебя он есть :)
Fyjybv
2020-09-17 12:33:51
Леонид, и не лень напрягаться, человек просто зашел, оставил мнение, у тебя уже и пена пошла)) Значит попало и смысл дошел)) Да кому вы нужны вам советовать, от пафоса не удавись и собственной значимости(которая видна только тебе))) Это я по поводу псевдоумного набора слов из Интернета, который не несет никакой смысловой нагрузки. Умного все равно ничего не сможешь сказать, потому что для этого надо его иметь)) Иди работай, если что-то можешь вообще, умничать у тебя все равно не получится, сколько ни пукай))
2020-09-17 12:38:47
Леонид, как говорится, у кого, что болит, это про яд. Так и иди и напейся его уже, у тебя ж своего полно)), не захлебнись только. Наверно считаешь себя доблестным воином информационной войны, защищающим честь бесчестно обвиняемой родной компании)) Да никому вы не нужны, ни ты, безмозглый дурачок, ни твоя унылая контора, которой, видимо, больше заняться нечем, как писать здесь опусы опровержения в свою защиту))
Милана
2020-09-17 16:33:54
Сергей и Леонид вы супер, и настоящие люди, а 3 в 1, это тролли и гоблины, им в сказке тесно решили здесь отметиться. Больше же их нигде не читают. А они сказки хотят писать и быть главными персонажами. Сергей прям вот специально для тебя на твоем наречии: гoблины — пepcoнифициpoвaннaя мoдификaция фoбиoзнoгo иppaциoнaлизмa, peфлeкcиpyющeй экзиcтeнции, эквидиcтaнтнo пpoлoнгиpoвaннoй oт пaлeoнтoлoгичecкoгo пpoтoтипa)). Да и если честно посмотрите на них под другим углом, пиар может быть не только позитивным, но и негативным. Многие звезды к нему прибегают, скандалы там разные, чтобы зритель не забыл)).

FyjybvАнонимRidf : трое из ларца одинаковых с лица. Но спасибо вам за пиар и интерес, неприятно конечно, зато бесплатно)).
Соискатель
2020-11-10 14:17:59
Милана,прислушайтесь к Леониду,займитесь делом,сцеживайте яд.
Вдруг он и правда полезен.