+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании СоюзСпецОдежда

Наталья
12:17 02.07.2020
30 июня закончился мой трудовой опыт в одном из магазинов "Союзспецодежда". Нет я не нашла лучшую работу, просто ушла пока в никуда. Тяжелый год выдался, просто устала и перегорела, то вирус этот, то план продаж, да и с директором магазина как то не сошлись характерами. Выплатили при расчете все, что положено и премии в том числе. Возможно, просто не мое - заниматься продажами, в продажи пришла случайно и так и зависла в них. Изначально думалось, не мое, просто попробую.. И втянулась. Конечно, немаловажными являются коммуникабельность, гибкость, умение убеждать (хотя этому можно научиться), подвешанный язык, но.. Каждый менеджер берет своим. Я отнюдь не зажигалка. Как говорят, оч серьезный человек. Клиентскую базу уже дали готовую, очень повезло, что не надо было делать холодные звонки, тогда бы наверное ушла бы сразу. Сейчас просто хочу отдохнуть от всего, как там у классика: «уехать к тетке, в глушь, в Саратов». Жаль ли мне, что я уволилась? Скорее да, чем нет, но наверное надо искать себя в чем- то другом. Прописанный регламент это хорошо, но иногда дремлющее во мне творческое начало, брало вверх над четкой схемой и начиналось мое «художественное» творчество, за что и получала вовсе не похвалы. Наверное я правда не продажник, а коробейник. Что я испытываю злость или обиду? Скорее обиду, кажется если бы уговорили, поговорили, то скорее всего бы осталась, хотелось чтобы мою нужность и значимость мне подтвердили. Очевидно я значима только в своих глазах, а для моего бывшего директора магазина я не слишком хороший продажник. Коллектив у нас очень хороший, с ними чувствовалсь какая- то домашняя обстановка, легко было. Могу ли даже в этом «обиженном» состоянии порекомендовать компанию к трудоустройству? Скорее да, чем нет. Да, есть правила, требования к внешнему виду, к самой работе, но все это выполнимо, изначально напрягает, но привыкаешь ко всему. Если сложатся хорошие отношения с коллективом и руководством, то тогда вообще считайте фортуна вам улыбнулась.
Выполнить план продаж не всем и не всегда фартит, лично я его не выполняла с марта этого года, поэтому и говорю продажи очевидно не мое, грею себя мыслью, что просто план продаж был слишком завышен).
Геннадий
2020-07-06 11:17:23
Дилемма у меня если честно, и все же не соглашусь. Прежде чем принимать окончательное решение, надо было отдохнуть в том же Саратове. Принять ванну, выпить чашечку кофе, остыть и только тогда махать шашкой. Но в любом случае удачи Наталья.
Лариса
2020-07-09 18:30:02
А я поддержу. Кому работать, а кому уходить каждый решает сам.