+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании СоюзСпецОдежда

Татьяна
12:34 23.04.2020
Работаю в компании «Союзспецодежда» 2 года продавцом-консультантом. Зарплату всегда платят вовремя, даже сейчас и в полном объеме. На данный момент ушла в отпуск, который и был запланирован по графику, выплатили отпускные. Очень удобный график работы 3/3, коллектив замечательный, и руководство тоже, такой поддержки в коллективе не получала еще нигде. Для меня магазин, где я работаю, является единственным островком стабильности и психологически это очень важно. Думаю руководству совсем не просто в таких условиях создавать и держать для нас финансовую стабильность.
Отпуск придется провести в режиме СИ. Всем желаю, здоровья и чтобы всем повезло с работой, стабильность сейчас самое важное при ее выборе. Тем, кто хочет пройти тестирование на короновирус, рекомендую Лабораторную службу Хеликс. С 22.04 открыта запись на проведение теста в Москве. Само тестирование можно будет пройти начиная с 22 апреля, а выбрать удобное время и заказать услугу можно уже сейчас на сайте Сдайнакоронавирус.рф. Сервис предназначен для клиентов, находящихся в режиме самоизоляции, или просто для тех, кто хочет минимизировать внешние контакты, в том числе – с медицинскими работниками, проводится бесконтактное тестирование. Стоимость услуги составляет 1900 руб., из которых 900 руб. – выполнение анализа на COVID-19, а 1000 руб. – услуга курьерской доставки. Результаты анализов приходят на почту через 2 дня.