+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Валентин о компании СоюзСпецОдежда

Валентин
14:36 14.04.2020
Самая сильная сторона компании "Союзспецодежда" – это стабильность и коллектив. Замечательные люди, интересные, увлеченные, сплоченные. Весь коллектив живет как один большой организм. Ты можешь быть уверен, что тебе всегда помогут, подскажут, объяснят, поддержат. Работать в такой обстановке очень приятно, даже в неопределённости, которая царит за пределами компании.
О минусах тем более сейчас говорить нет смысла. Будьте внимательны при оформлении цифровых пропусков. Многие некорректно заполненные пропуска завтра могут отменить. Не паникуйте, отзвонитесь на работу о причине задержки. Все образуется, распечатайте себе инструкции как заполнять. Самым удобным будет воспользоваться смс на номер 7377. Если у вас чего то нет машины, тройки или стрелки, ставьте вместо них просто звездочки. У меня не прошло с ФИО. Пробуйте отправить без него. Пример смс: Пропуск*1*1*1234*123456*Р043МП177***1234567890*ООО «Ромашка» (в примере не указаны карты «Тройка» и «Стрелка». Вместо них — звездочки, если их у вас нет или не пользуетесь, но звездочки указывать, а не пропускать).