+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании СоюзСпецОдежда

Алла
10:52 26.02.2020
В общем расскажу как было , нахожусь в поиске работы , разместила резюме , выход из декрета планировала , старое место – закрыли компанию. Позвонил HR - очень круто все рассказала о вакансии , ну мне тоже много вопросов задавала . Я к тому что в день мне звонило по 5/6 компаний и мне даже разговаривать то не хотелось , на любой мой вопрос мне говорили - приходите все на собеседовании , а тут на все вопросы я уже знала ответы . После общения зашла на сайты и начала смотреть отзывы клиентов отзывы ы кандидатов сотрудников - читала много - и рещила что после собеседования я так же оставлю свой отзыв и не важно + или -. Так вот мой отзыв +++)))) Приятные девушки из отдела руководитель HR ) общаться было комфортно , сразу видно не потребительское отношение к людям , на встречу пришла во время , я не ждала минут 20-30 ( и такое у меня было ) Привели конкретные факты по зп , в общем замотивировали . Позже было повтроное собеседование с начальником отдела. В ообщем информация соискателям - условия хорошие на входе , работа активная , ну так скажу для тех кто привык зарабатывать и готов выкладываться , впечатление остались только положительные . Решила рискнуть и пойти на обучение (интересно там за не сдачу вызывают мужа или родителей))).
на моем этапе от собеседования по тел до предложения о работе я не заметила ) мне все понравилось