+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Харитон о компании СоюзСпецОдежда

Харитон
23:08 22.01.2020
Нормальная, стабильная компания. Понятная, доступная информация в плане требований по вакансии. Редко в какой компании есть право выбора графика работы : либо с 8, либо с 9 утра. Есть вакансии посменные 3\3, без ночных и сверхурочных работ. Мотивация доступна и для средних умов. Оклад + премии и бонусы. Обучение бесплатное с сильной базой продажной техники и товарной номенклатурой. По карьерной лестнице можно подняться быстро, без подсиживаний и десятилетних ожиданий. Начинал с менеджера по продажам, за 4 года стал старшим менеджером по продажам В2В. Развитый командный дух в коллективе, мы с тобой одной крови, ты и я - это не из Киплинга, это стиль жизни в нашей компании. Компания не для тех, кто хочет легких денег, да легких денег вообще – нет. Чтобы заработать – нужно работать.
Есть такая пословица: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Подойдет ли вам устав- у вас будет достаточно времени это понять. По силам ли вам будет принять регламенты и правила. Сможете ли вы осилить объем предоставляемой информации. Минусов – нет. Есть обычное не совпадение требований и ваших возможностей. Все, как и среди людей: мой человек или нет. Легко с ним или сложно. Кто то любит клубнику или апельсины, а у кого- то на них аллергия.