+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Георгий о компании СоюзСпецОдежда

Георгий
20:23 24.11.2019
Город: Подольск
Про зарплату в Союзспецодежде я знаю все или почти все. Я пережил уже несколько разных систем оплаты и могу сказать точно: компания не стоит на месте. Каждая новая схема лучше предыдущей, во всяком случае для менеджеров по продажам, так точно. Перешли на новую систему: по результатам от КПИ продаж. Это известный маркетинговый прием, все абсолютно прозрачно и очевидно – сколько работаешь, как продажи идут, так и получишь. А вообще: если хочешь работать, продавать, все время учишься разговаривать с клиентами, интересуешься новинками, то возможность прилично зарабатывать, считай, у тебя в кармане. Что бы там злопыхатели не писали про жуткие планы и копеечную зарплату, не верьте- брешут. "..Зря писать отрицательные отзывы не будут.." - допустим, что некто работал в компании, в которой его всё устраивало и вот - уволили. Будет ли уволенный сотрудник недоволен? (скорее да, чем нет, ведь не все исповедуют "теорию" - кризис - возможность), т.о. что помешает такому, обиженному сотруднику писать всю правду или всю "правду" о компании? Правда у каждого своя, а вот истина ли она?
Очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует. Соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации.