+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании СоюзСпецОдежда

Николай
22:00 09.11.2019
Для мыслящих и ищущих людей, информация к размышлению: чтобы стать членом командос Союзспецодежда вам нужно:
А) хотя бы придти на собеседование на выбранную вакансию
Б) прослушать все условия работы
В) пройти 2-х недельное обучение (грузить будут под 2 Ленинские библиотеки, но это того стоит)
Г) Сдать тестовые задания на мага 1-ой степени (если ваши волшебные слова: «вижу цель и не вижу препятствий», то все будет ок)
Графики работ зависят от вакансий, но в массе это 5-ти дневка. Трудовой стаж вам аккуратно запишут в вашу трудовую книжечку. Зарплату будут платить с точностью швейцарских часов, т.е. день в день, час в час (минуты могут разниться). Добираться до работы, тут где кто живет, москвичам легче, замкадышам сложнее, паромы, электрички, ну и метро, приезжим тоже легче (кто снимает жилье в Москве). Дорога это уже ваш выбор, далеко-близко, удобно или нет. Профессиональный рост, тут уж кто на что заточен, но условия для него довольно таки не плохие. Для кого в компании будет работать на пользу:
- для того кому нужно наработать стаж и опыт работы в продажах(обучение и тренинги построены профессионально)
- для тех кто готов вкалывать и зарабатывать (да квест конечно не для дураков, иногда и опыт не помогает, но ради результата можно и пощипать бороду Хоттабычу)
Верить ли написанному здесь негативному булшиту (гугл в помощь) дело ваше. Но мои ремарки будут такими:
Когда толпа недовольных хомячков (а это такие токсичные люди) начинает вопить о том, что компания такая плохая и отнимает у них лучшие годы жизни, не давая ничего взамен. Всякий раз, когда я это вижу, у меня в голове возникает одна простая как тапок мысль: «Найди другую работу, тудыть тебя через коромысло!» Начальники самодуры. Это уже зависит от самой команды. Опять же, если в команде безвольные амёбы, они позволят менеджеру (начальнику) -самодуру проводить над собой любые эксперименты. Нам с этим повезло: в моем отделе подобрался отличный коллектив, и нам не западло высказывать свои претензии не за спиной, а в лицо своему начальнику ( не буду рекламировать его фио). Просто потому, что у нас в отделе собрались клёвые чуваки. Думаете, что начальником моет стать любой? Покажите мне людей, которые реально могут вытянуть работу на этой должности. Бесполезные совещания говорите. Если вы разрабатываете большой продукт, то без совещаний вы не обойдётесь. Просто потому, что в процессе участвует слишком много людей, у каждого из которых есть собственное видение проблемы. Да, иногда переговоры заходят в тупик и совещатели начинают ходить по кругу. В таких случаях у нас берут таймаут, думают о своём поведении, и встречаются снова. Здоровый процесс обсуждения — это хорошо. Без этого на выходе получится чудище Франкенштейна. Маленькие зарплаты? Так я же говорил, если есть желание заработать, то есть и возможность. У меня нет ни одного кредита. Да, я езжу на метро. Однако моя зарплата позволяет мне снимать квартиру в Москве, покупать айпады и кататься по заграницам. Что я делаю не так?
Итог моего пламенного спича: если вы являетесь хорошим специалистом, который хочет что-то изменить в своей жизни, вы без проблем будете работать в компании и вас если не все, то многое будет устраивать. Если же вы типичный безвольный представитель которому все и всегда должны, начиная от мамы и до президента, который только и умеет, что перебирать бумажки, и быть ждуном мешка с деньгами, то жаловаться вам не на кого.
Есть, конечно и ложки дегтя в бочках с медом. Конечно, хотелось бы, чтобы команды были более сплоченные, если кто то завалит из команды план продаж, то на икру может не хватить всей команде. Когда в автомобиле сломалась одна важная деталь - автомобиль не едет или едет плохо. Так и в компании: один сорванный бизнес-процесс тянет за собой другие, в итоге работа тормозится или вообще встает. Мог бы посетовать, что нет корпоративного транспорта, но реально на метро быстрее.