+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Без имени о компании СоюзСпецОдежда

Без имени
23:23 08.11.2019
Абсолютно нет
Отвратительная компания. Если вы уважаете себя и своё время, то обходите стороной эту контору.
Елена
2019-12-17 12:15:52
Добрый день! Меня зовут Гусева Елена Валерьевна, руководитель Учебного Центра компании "Союзспецодежда".
Благодарим Вас за внимание. Наша Компания признается одним из наиболее привлекательных работодателей на протяжении многих лет.
Мы заинтересованы в людях, которые будут работать в компании эффективно и продолжительно.
Поэтому у нас есть подготовка кадров. Все сотрудники проходят базовое 10-дневное обучение в нашем Учебном Центре.
За это время Вы знакомитесь с ассортиментом, стандартами Компании, технологией продаж. Что позволяет Вам уже с первого рабочего дня уверенно продавать и зарабатывать.
Более того, в нашей Компании обучение проходит на постоянной основе, это дает Вам возможность не забывать приобретенные навыки и развивать свои компетенции, достигать большего результата в меньшие сроки.
С наилучшими пожеланиями, компания Союзспецодежда.