+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника * о компании СоюзСпецОдежда

14:27 10.10.2019
Работаю в Компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА более 10 лет на должности Эксперт-менеджера Департамента Корпоративных продаж.

В Компании очень много плюсов. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, наш сплоченный коллектив и лояльность начальства, все поставленные планы и задачи выполнимы, все зависит от настроя и желания сотрудника. Эти факторы должны быть на первом плане в любой Компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы, в нашей компании с этим проблем нет.

Компания надежная, стабильная и динамично развивающая. Так же хочу отметить, что к своевременности и к сумме выплаты з/п нет вообще нареканий.

Компания ценит своих сотрудников, дает возможность развиваться как личности, так и в карьерном росте. Новичкам предоставляется бесплатное обучение в нашем Учебном Центре, а это очень важно.

А какие корпоративы и бизнес-конференции в Компании, на самом высшем уровне
Минусы ? Раньше были трудности с взаимодействиями с другими отделами (доставка, логистика, бухгалтерия). То сейчас все автоматизировано и зашито в программу 1С, все действия и движения между отделами можно отследить онлайн не только сотруднику, но и отделу контроля, за счёт этого в нашей команде отлаженная работа!