+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании СоюзСпецОдежда

Лариса
19:49 06.10.2019
Увидела вакансию компании на сайте (секретик какой сайт), прежде чем откликнуться на нее сходила на сайт компании. Сайт кстати очень информативный и понятный. Прочитала отзывы клиентов, прочитала отзывы сотрудников. Клиенты довольны все, а вот сотрудники не все. Но отзывы какие то необъективные, обиженные что ли. Мне как соискателю внутренние разборки не интересны. Мне интересно знать платят ли зарплату, как оформляют, обеспечены ли рабочие места. Прочла сделала выводы, что надо попробовать свои силы. Позвонила сама по указанному телефону и отправила резюме. Пригласили на собеседование, все очень доходчиво объяснили, как добраться. Вежливо и обстоятельно объяснила в чем суть должностных обязанностей. Что будет обучение, меня все устроило, пока буду обучаться. Но впечатление о компании и сотрудниках у меня осталось позитивное и хорошее. Надеюсь все сложиться и у меня с работодателем и у него со мной.
не попались