+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании СоюзСпецОдежда

Инна
20:37 26.09.2019
О компании впечатление сложилось хорошее, предложили вакансию, точнее я на нее откликнулась, назначили дату собеседования, рассказали об обучении, мне все понятно было. Хочу здесь работать, отзывы совершенно нелепые, не соблюдаются правила о персональных данных, я когда кредит беру в банке бумажку подписываю, что не против, чтобы мои персональные данные обрабатывались, а здесь и фамилии и должности, не хорошо это. Иду на должность руководящую, вдруг какой нибудь не признанный гений дивана, на меня тоже такие пакости напишет, дети прочтут расстроятся. Зарплату всю расписали из чего состоит и она (зарплата) блондинка, а не серая мышка и не брюнетка. Буду вести прямой репортаж, как сложилась моя карьера в этой компании или не сложилась и почему.
в ресторане соискателей не кормят, а я так рассчитывала на буженину холодного копчения(