+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании СоюзСпецОдежда

Александр
21:05 16.09.2019
Достоинств всего 4.12 и 27 каждого месяца и расстояние до дома и график 3 через 3 и все и плюсом опыт работы там где не нужно работать и читать отзывы прежде чем туда устраиваться.
Я бывший сотрудник,Ярославка 127,поделюсь опытом работы,целый день вы будете на ногах,сидеть нельзя так что проблемы обеспечены с ногами,не видеть солнца тк окна закрыты,искусственное освещение от которого будут болеть глаза,рядом ярославское шоссе и загазованность и постоянная а пыль а это легкие,постоянное напряжение и вечный стресс,клиенты и начальство особенно бывший зять хозяина,говорить и общаться должны как решило начальство,видео и звуковое прослушивание телефонных разговоров,подходить к телефону по третьему зуму,постоянные тайные покупатели,не менее трех покупок в чеке,пакет не считается,борьба за каждого клиента,зависть сотрудников если ты продаешь больше их ,удаление позиций в чеке,перебивание твоих чеков,исчезновение тех.заданий на логотипы(минус индив.продаж и премий).постоянная текучка кадров,ощущение что никто не ценит и ощущение что уволят в любой момен и не уверенность в завтрашнем дне(особо если кредит и ипотека),уволить могут в любой момент и не важно на сколько продавал и самое главное это штрафы за все для того что бы больше 35 не получал не зависимо от продаж ,в общем ты никто и звать тебя никак.Главный минус это ярославское шоссе с его газами(магазин в 5 метрах от дороги с постоянно открытой двери )и штрафы ,работа на ногах по 13 часов ...лучший опыт где не нужно работать.
Инна
2019-09-26 20:12:59
Дети подземелья не вы написали? А целый рабочий день на чем должен быть на стульчике? Вам в бутик элитной одежды, где реально не пристроишь свои 90, кроме как по нужде и в обед. Прорубите окно в Европу там света завались. А где у нас не загазованность, только в степи и тайге, да и та горела. Вы позвоните на горячую линию госуслуг и там услышите: в целях качественного обслуживания клиентов, разговор может быть записан, сейчас везде эти записи, которые кстати и вас от клиентов защищают, мало ли какой попадется, напраслину на вас наговорит, а тут и запись есть, вы добросовестный работник. А нервы лечить надо, до стресс у вас, до газы кругом. Да ладно не уверенность в завтрашнем дне, а где она уверенность то в одной стране живем, я вот тоже не уверенна в экономической стабильности страны. Зависть коллег, все завидовали вашей трудоспособности и чеки тырили, как только в отвлеклись от газов ярославского шоссе, как я вас понимаю, это заговор коллег и руководства против вас, попробуйте пить на ночь галоперидол, все пройдет и будете цветные, добрые мультики смотреть. Какое щадящее руководство минималка вон 35 тысяч, с 1 января 2019 года в России установлен новый общефедеральный мрот – 11 280 рублей. Как интересно, у нас рабочие часы могут быть: 8, 12, 24, а у вас 13, откуда такие нормативы, или вы без обеда на ногах, двери закрывать бегаете, или все таки газов надышались. Как страшно жить, как вас без справки то от психиатра на работу такого нервного взяли.
бывший
2019-10-07 21:23:27
именно такое отношение к вам будет как написала инна,работа стресс сплошной,вы псих,вас подслушивают-защищают,тайные покупатели-проверяют вашу внимательность,лишают премий(понятие штраф отсутствует в трудовом кодексе)заставляют лучше работать,если заболеете и уволят так заботятся о вашем здоровье-выздоравливайте,перебивают чеки-не можете за себя постоять...все написанное выше это отношение руководства к вам ,думайте и еще раз думайте прежде чем устроиться...не верьте хвалебным отзывам отдела персонала а тем кто рассказывает подробно...пойдете -получите бесценный опыт и умение видеть и слушать...одна черная зарплате чего стоит,минимальная по россии и с нее и декретные и больничные...съездите и просто постойте час на ярославке возле магазина и узнаете про загазованность вовремя пробки с утра и открытую дверь 8,12 часов...вот когда найдете работу по душе то поймете разницу....а если коллектив меняется несколько раз в год то наверное отделу персонала нужно лучше работать и не набирать психов а не писать отзывы