+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Yahooею о компании СоюзСпецОдежда

Yahooею
14:19 30.08.2019
Город: Подольск
То что я приехал туда и написал Вам правду как есть,читайте справа мой РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
РЕАЛЬНЫЙ МОЙ ОТЗЫВ! Пацаны если вы хотите устроиться в эту Спецодежду на склад,то я вам не советую даже близко туда подходить.Если вас пригласила на собеседование Живчикова Ольга Евгеньевна по телефону,в процессе разговора она вам не даст сказать ни слова,просто скажет что вас будут ждать по адресу г.Подольск,Лобачева,9 в назначенное время,вы приедете и там даже не поймут кто вы и что вы и откуда вы вообще пришли,кто вас пригласил и т.д.,потом эта баба которая сидит в магазине сразу слева в углу куда то позвонит,потом еще куда то позвонит и потом уже скажет что вам надо пройти на территорию где печатают логотипы на одежду и там вам будет нужен какой то Павел Леонидович.После того как вы пройдете к охране,эта охрана начнет звонить этому царю и он дает добро чтоб вы прошли с ним побеседовать.Когда вы будете идти до кирпичного здания с синей лестницей,вы увидите весь этот муравейник где работают все национальности.И сейчас ща будет самое интересное,этот дядя Павел Леонидович сидит как король гоvна и пыли с тремя коронами на голове,которые чуть чуть сваливаются на бок,,на вас он будет смотреть как на самый последний отброс человечества,как будто у них единственная работа в мире и вы пришли просить у него работу.Он с вами непоздоровается,не скажет кто он и что он.Скорее всего он будет разговаривать по телефону и скажет давай трудовую.Посмотрев вашу трудовую,спросит пару вопросов и отдаст вам со словами вы нам не подходите,на этом ваше собеседование закончится и вы пойдете домой.Желания устроиться туда не было,но возник большой интерес почитав отзывы и съездить убедиться,,Сам читал отзывы о этой кампании и было много негатива и на 100% могу сказать что народ пишет правду, люди там гоvно которые сидят на верху,в частности этот дядя Павел Леонидович.Как говориться,Я на ххю его вертел этого дядя пашу и не ходите туда и не тратьте свое время и деньги Вы найдете работу лучше и хорошо оплачиваемую.
Рататуй
2019-09-15 02:22:24
Это хорошо,что Вы попали в само помещение,со мной "собеседовать" вышел на улицу,возле здания,у них там что,все секретно?...
Регина
2019-09-25 21:11:10
Вот это я понимаю сила воли, и воля без сил :"Желания устроиться туда не было,но возник большой интерес почитав отзывы и съездить убедиться", как я вам верю, прям такой интерес такой большой, что через силу наступив себе на горло поехали: Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеют брюкву --
с кожурою али без?.. "Если бы я пиала о всех компаниях, где мне отказали в работе, Дюма отец и сын завидовали бы всю свою жизнь, и после нее тоже. Я таки думаю, у вас это личное к Павлу Леонидовичу, больше похоже на сведение счетов, чем на нормальный отзыв. Не отзывы, а помойка обиженных мальчиков, ну и девочек. Ах, не ходите туда, напоминает просто: братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.
Татьяна
2019-10-10 15:58:18
А вы случайно не пишите репризы Петросяну? У меня очень живое воображение, представила как вы позвонили и даже не успели представиться, как на том конце провода вас сразу послали на склад, в кадрах работают ясновидящие? А если б это бы директор или начальник, а там сразу : иди на склад)) А на складе явно работают заторможенные люди, сразу то и не поняли кто вы, откуда попали, наверное там проходной двор, к ним в день народу ходит, как в мавзолей, конечно это упущение кадровика, она должна была прислать вашу ориентировку для всех сотрудников и охранников, ну и служебных собак, чтоб не лаяли на соискателя))). Какой у вас слог, как вы женщину сразу бабой назвали, а почему не бабища? И чем вас не устроил маршрут, куда вам сказала женщина надо пройти, а если бы там сидела девочка модель, и сделала и сказала все то же самое, вы бы не так расстроились? А, что не так в действиях охраны, так везде, они всегда звонят человеку, к которому пришли, у них такой регламент работы. Вот, наконец то, я теперь знаю где найти царя, а то все принца ищут, а мне и царь подойдет, а как звучит: царь, просто царь))) Ой, так он царь или король, и еще 3 короны, змей горыныч что ли? Какой вы внимательный. Даже заметили, что короны чуть, чуть только сваливаются, а из чего короны то, бриллиантами усыпаны, а алмазы есть, а золото какой пробы, точно не подделка? Вот прям, там все, все национальности работают и индусы, и индейцы, неужто , и негры есть, а англичане? Нефига себе склад, где работают все национальности, вот это я понимаю мировой уровень у компании, круть!!! Скажите, а как вы определяете каким взглядом на вас посмотрели, есть какие нибудь учебники, где по взгляду можно узнать, отброс ты или король в глазах другого человека? Конечно, не поздороваться это моветон, а зачем же говорить кто он и что он. Если он сидит в коронах, и вы сказали, что он царь, царей же сразу видно. Эм, а что он у вас должен был спросить, как не трудовую, может он должен был сказать: давай дань за 13 лет, или нет, наверное права должен был посмотреть, хотя если он царь, то точно должен был сказать: ну, что холоп принес челобитную? А в других компаниях, наверное, смотрели вашу трудовую, и с криками: голубчик, вы изумруд, давайте коньячку за знакомство, хотите царем у нас работать, правьте, только не уходите. Что было в вашей трудовой, история об этом, увы умалчивает, может везде работали по 3 месяца, ну кто захочет в штате летучего голландца, или вы работали режиссером и поэтому, не посмели вас утянуть в бездну склада, оставили создавать шедевры российского кинематографа, догадки, одни догадки. Вот он цимус шедеврального исхода : (желания устроиться туда не было, но возник большой интерес почитав отзывы и съездить убедиться), вытираю слезы с глаз, желания не было, это была контрольная закупка, убедиться в негативных отзывах)))) Голубчик, а вы все компании так проверяете, я могу вам список скинуть компаний, где есть негативные отзывы, давайте мы их все так проверим, на живца так сказать)) Вот по дяде царю, выводы сделать обо всех начальниках это потрясает просто, вы прям как истинный европеец о русских судите, что кроме медведей и балалаек у нас ничего нет)) Как то даже страшно представить ваш детородный орган, вы наверное всех на нем вертите, по назначению уже не применяете наверное, только силовые акробатические движения с ним выполняете. И туда не ходите, и сюда не ходите, точно, когда ходите без желания, только бы проверить, конечно, это трата времени и денег на проезд, хотя если вы ходите, а не ездите, то можно сэкономить на транспорте, можно еще на велосипеде, для здоровья хорошо: я почему раньше такой злой был, потому, что у меня велосипеда не было (с))). А вот это мне нравится, звучит, как позитивная настройка: вы найдете работу лучше и хорошо оплачиваемую, а если вас не взяли, откуда тогда вам известно, что работа плохая и плохо оплачиваемая? А если не найду, можно к вам прийти за компенсацией и упущенных шансов, вы же обещали, что найду.