+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании СоюзСпецОдежда

Елена
23:39 30.06.2019
Можно рассматривать только как бесплатное обучение, но конечно же для работы в другой компании)
Читаю несколько положительных отзывов подряд, и просто смеюсь) Видимо руководство секты внедрило новый скрипт «положительный отзыв» и прошлось с заданием по отделам, за неисполнение штраф) Проработала в компании 7 месяцев. Такой текучки не встретить нигде, если приходит новый человек и не проработает неделю, там даже именем никто не интересуется, т.к. бегут на 2-3 ий день. Обещанной зарплаты вы не дождётесь, будете получать 35 тысяч, т.к. только у вас из помоечной базы вдруг выстрелит крупный клиент- его тут же отберут в пользу родственников (которые работают экспертами) или любимчиков, которые подлизываются омерзительно до тошноты. Самый смешной опыт это Ярославское шоссе. В цирк ходить не нужно) Начальник- в затертом костюмчике, на первый взгляд абсолютно неприметный тип. Но полный неадекват. Бывший зять генерального в ссылке) трясётся за своё место до заикания, и прикрывает любимчика подлизуна полугея Антона, которого сделал также экспертом, как и своего сыночка) В помощниках (камеди отдыхает) - глупейшее и трусливейшее существо - татарин. В постановках задач пишет в каждом слове по 2 ошибки) а задачи то какие
Регина
2019-09-25 21:35:16
А я читаю отрицательные отзывы, при чем одно и тоже и одних и тех же, на разных отзовиках, и просто анекдоты про Вовочку вспоминаю. Ничего из них кроме пасквилей и оскорблений для людей не могу для себя почерпнуть. Таки да, я сейчас там учусь, пока, пройду или нет не знаю, вот решила почитать отзывы, и что же? А вот, что из вашего отзыва я вижу противоречия :
1. " Обещанной зарплаты вы не дождётесь, будете получать 35 тысяч" - это как зарплату не платят, но 35 тысяч мне на карман прилетит?
2. Такой текучки не встретить нигде - где именно не встретить и какой такой то? Можно как то в процентах к принятым и уволенным за определенный период, более точные цифры, прям таки хочется впечатлиться от "такой" и "нигде".
3. "если приходит новый человек и не проработает неделю, там даже именем никто не интересуется, т.к. бегут на 2-3 ий день - Странно моим именем поинтересовались и фамилией тоже, может имя понравилось, и таки обучение 2 недели, пока не работаем, а вы говорите на 2-3 день бегут с работы, так с работы бегут или с учебы, можно как то конкретнее и понятнее?
4. Меня мама учила, что обзываться не хорошо, я даже не буду повторять ваши обороты речи и оскорбления. Омерзительно до тошноты, эти ваши изречения, тут о компании люди хотят узнать, про зарплату, условия работы, а вы свой панкреатит на голову соискателей выливаете. Хороший человек это конечно не профессия, но впечатление, поэтому храни меня Всевышний от таких людей как Вы.
Регин
2019-10-29 18:55:37
Каждые две недели обучается примерно по 15 человек,потом приходят новые и так каждые две недели,в месяц 30 ,в год 360 и это на компанию где работает около 500 человек если не ошибаюсь,разве это не текучка когда коллектив меняется каждый год?Где ни будь такое встречали по жизни?почему отдел персонала не может набрать нормальных работников а берет непонятно кого и набирают самых плохих что не могут работать в такой замечательной компании,значит им не место в раю раз не умеют отбирать людей.
а отзовики копируют просто отзывы и все,просто и гениально.
30-35 или меньше это так и есть после штрафов за рубашку или просто за то плохо предлагал по базе товар,цены вне конкуренции,не то сказал,не так встал и сказал или не подошел в течении трех минут к клиенту или на третий зумер по звонку.
люди пишут как раз так как есть а ругаться и называть вещи своими именами это разные вещи,а убедиться в отзывах может каждый ,добро пожаловать к нам в одежду.
плохо мама видимо учила Регину,раз ее тошнит,не читай и не пиши и не будет тошнить,не заходи сюда и не будет.
Леонид
2019-11-14 20:00:15
Отец пафнутий, подпольная кличка регин. Вы бы не позорились на весь инет. Спросили ли бы что ли у гугла, что такое текучка. В крайнем случае, вспомните теорему Пифагора. При чем тут обучающиеся? Они в штат не приняты еще, пока не сдадут тесты. В институт тоже принимают по результатам экзамена. А сколько сдавало экзамен и не принято, в поток учащихся и отчисленных они не входят. Текучка это показатель от принятых и уволенных. Поэтому ваши 360, 30 не в кассу. И не менее 800, а не около 500, + расширение и увеличение мощностей, а значит и увеличение рабочих мест. Вроде не сопромат, а вы на счетах такие косяки выдаете. И при чем тут рай? С таким подходам вам бы Елену тогда на 9 круг ада пустить надо. Ну да, конечно и официанту, что вас в оливье макнул, премию выписывать надо, и банковским работникам, что план продаж по продажам кредитных карт не выполнили, тоже акции банка под аплодисменты вручить надо. Негатив можно написать без мата и оскорблений. Или вы считаете, что хабалки и люди с пониженной социальной ответственностью, это пример для подражания? Сюда и приличные люди заходят и молодые девушки, и юноши. Так, что Регину воспитали правильно. А вы очевидно мазохист, раз все вам плохо, но вы работаете в одежде, и оскорбления для вас амброзия и нектар. Тогда бы вы сами отошли отсюда, вдруг Регину и на вас стошнит)))
Рейндробс100Едениц
2020-07-05 00:42:22
Директор магазина на Ярославском шоссе, Моргунов. И его очень хорошо описали. Полугей Антон это Сидоренко, раньше был ведущим менеджером сейчас видимо "эксперт". Единственные хороший и адекватный менеджер это Александр Ромашов. Заработать в компании раньше можно было, не знаю как сейчас. Штрафы и прослушка тел. разговоров тотальная. Пытаются создать скриптованных роботов а не супер продажников. Колодова С.В. обажает любимчиков своих, а то что они во многих моментах пластмаски, это пофиг. Гусева лицемерная змея, ей советую никогда не верить.