+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании СоюзСпецОдежда

18:33 10.12.2017
Первая компания в которой захотелось уйти в процессе собеседования. Искал работу в сфере IT, приехал на Дербеневскую набережную. Девушка из HR понравилась как внешне так и внутренне), а вот их IT директор какой-то (удалено) (без 100гр не выговоришь имя), обвешался сертификатами дабы показать всем свою значимость и сидел умничал. Начал задавать школьные вопросы типа как обжать кабель, сказал что я перепутал цвета, хотя я с 2001 года этим занимаюсь и везде все работает по сей день, ну в таком духе в общем. Сказал что я не соответствую зарплате 50тыс.). В результате через пару недель устроился на 80тыс. (белая на карточку), через год вырос до начальника отдела. Так что советую всем обходить эту помойку стороной! Они не стоят тех копеек, которые платят.
Влад Цепеш
2017-12-19 06:17:41
И как я раньше этот отзыв не прочитал, попёрся на собеседование.. Всё именно так и с должностью менеджера по развитию, после слов рекрута о том, что оклад 20 000 р. (и это то в г. Москва !!!) а не от 70 000 как заявлено в объявлении, а остальное бонусы на усмотрения начальства - возникло стойкое желание покинуть это "заведение".