+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СоюзСпецОдежда

23:06 12.06.2013
Работа всегда есть!карьерный рост и вниз и верх
Ужасное начальство-если имеешь свое мнение!если мнения нет-то и начальство соответственно хорошее)))полная прослушка телефона и просмотра на компе рабочей аське, если не угодили начальству-найдут причину уволить!если случилось чп всемье-выходные за свой счет не дают-только в счет отпуска!Начальство не уважает своих подчиненных...
Менеджер
2013-06-19 12:42:00
Бред причем полный... Начальство адекват и если реально надо по семейным, всегда дают оплачиваемый отгул... Ну а если у вас вечные семейные проблемы, то вам дорога на работу с свободным графиком.
Я и все!
2013-06-23 19:42:00
Реально гон! Никаких прослушек нет! У меня нормальное начальство - можно договориться, чет ты компанию перепутал походу..
555
2013-07-17 11:18:00
"я и все" и "менеджер" реально гонят.реально наивные работяги, пусть так и думают что нет прослушки и виденаблюдения,почту и нет не контролируют,пусть пользуются личной почтой и личные разговоры ведут....прослушка есть и разговоры по телефону пишут и штрафуют за почту и личные переговоры
Не ваша
2013-11-02 22:32:00
Ну а как на счет того, когда возникает спорный вопрос... Поднимают запись телефонного разговора, или переписки в аське?? Опять же-если надо начальнику уйти, это само собой....если подчиненному-то это проблема подчиненного!