+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СоюзСпецОдежда

21:53 31.10.2013
Работаю в ООО "СОЮЗСпецодежда" с 2011 года.Если планируешь хорошую карьеру,то лучше компании не найти.Тут есть все условия для развития,да и просто приятно работать в

такой компании.Есть уверенность в завтрашнем дне,Очень хороший коллектив.В компании прекрасно построена система карьерного роста,и при должных стараниях,можно

достигнуть хорошего уровня - должности и зарплаты.Мне повезло с коллективом и с руководством. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё

отношение. Мне в СОЮЗСПЕЦОДЕЖДЕ комфортно.
Крупная компания в которой нужно много работать чтобы добиться каких-либо высот!!!!!
профессионал
2013-11-07 19:17:00
какое вранье!!!!!!!!!!!
профессионалка
2013-11-08 18:19:00
хи хи
Профи
2013-11-10 15:51:00
Все верно. Хочешь работать, заработаешь.
Как так
2013-11-19 18:38:00
Союз нормальная контора, как отпахал так и получил. Кто не хотел работать тот и ничего не добился, те кто работал заработали, не крутые баблосы конечно но все таки на жизнь хватает.если хочешь больше 50 кусков, конечно не для уровня обычного менеджера для начала , но есть менеджеры которые работают давно и. Забивают по 150- 200 руб в месяц. Вообщем народ, надо пахать.
Сотрудник
2013-12-09 19:08:00
Не вранье! Чистая правда. Просто Вы не умеете зарабатывать такие деньги ни руками, ни мозгами. И раз пишете такие отзывы, то и общение с людьми у Вас не налажено.