Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании СоюзСпецОдежда

Сотрудник
08:56 11.11.2013
Город: г. Москва, 10-ка
Плюсы в работе
Не понимаю людей, которые ругают компанию. Я проработал не долго, но при этом достаточно хорошо влился в коллектив. Директор магазина достаточно строгий, но справедливый и адекватный, к нему можно подойти с различными проблемами и при этом он не отложит решение в долгий ящик. Проводит планерки и участвует в совещаниях внутри отдела. Руководитель также грамотный наставник и адекватный человек. Сама компания славится своей пунктуальностью в выдаче з/п. Строго день в день два раза в месяц.

При мне увольняли сотрудников, но за объективные причины (например, прогул) и обижаются за это только дураки. В этом магазине приятная атмосфера без зазнаек и высокомерных руководителей, т.к. даже директор стал директором поднявшись по карьерной лестнице, а это самый лучший показатель!!!
Отрицательные стороны
Есть, как и везде, наверное, но они у каждого свои!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
хдк 7ск
2013-11-12 12:49:00
опроверг(-ла) отзыв
ты где работаешь,какой склад и поработал с нашей су-й гу-й и мсн ты понял ты что такое подлость,зависть унижение подчиненных и штрафы...г-но магазин
Фигня
2013-11-12 15:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Штрафы дикие. Заход на левый сайт -200р. Матерное слово - 200р. Выход на улицу больше двух человек - 5000р. Любые штрафы ПРОТИВОЗАКОННЫ. Привлекайте меня к административной отв., а не отбирайте ЧЕСТНО заработанные деньги. Талдонов, не занимайся фигней. Уже не знаешь как деньги отобрать. При устройстве на работу и речи не было про штрафы. Вообще многое по другому было. Теперь приходится терпеть диктатуру СВОЛОЧЕЙ! Короли блин.

...от всей 9-ки.
P.S.
2013-11-12 15:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Не относится к теме, но я знаю что Ю.В.Талдонов читает эти отзывы.

Ув. Ю.В., ты совсем .....? Кто возит маленького ребенка в детском кресле на переднем сиденье??? НАЧНИ С СЕБЯ!!! А то взял моду по ушам ездить о вреде курения!
Ответ ФИГНЕ и хдк 7ск
2013-11-13 03:55:00
поддержал(-а) отзыв
Ты приходишь на работу посидеть в интернете и разложить сотню-другую косынки??? Иди тогда работай в бюджетку, типа почты и все такое, за три копейки. Но нет Вы хотите получать от 60 рублей и выше и при этом ни хера не делат. Здесь нужно работать и зарабатывать, т.к. от показателей подразделения зависит не только твоя з/п, но и твоего руководителя. Я знаю директора 7-ки и СН лично! Это адекватные, сильные и мудрые руководители. Им огромное человеческое спасибо за всестороннюю поддержку и помощь новым сотрудникам.

Не надо терпеть ни какую диктатуру - увольняйся. Или работай - ТРЯПКА!
хи хи
2013-11-13 18:13:00
опроверг(-ла) отзыв
хи хи :-)))
Сотрудник
2013-11-13 20:41:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно, ни разу зарплату не задерживали. Всегда день в день.
"Ответ ФИГНЕ и хдк 7ск"
2013-11-17 16:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты вообще понимаешь о чем писали? О том что все эти штрафы ПРОТИВОЗАКОННЫ!!! Имбицил. А тряпка как раз ты, что терпишь всю эту херню, РАБ(ыня). Уволившись с этой параши, я зарабатываю чуть больше 60-ти, НО все белое. А ты целуй жопу дальше своему начальству.
Ответ ответу
2013-11-19 18:28:00
поддержал(-а) отзыв
Целуй ...опу своему новому начальству, тварь!
баранам с союза
2013-11-19 21:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Твари все работники союза. А мрази тут оправдывают эту контору. По всем вопросам пишем сюда dima.hol@bk.ru. Встречусь с любым уродом. А то только пиздить можете. Кони тупые.
Ответ ответу
2013-11-20 19:39:00
поддержал(-а) отзыв
Я и есть начальство! Есть правила игры! Либо ты их соблюдаешь, либо иди в бюджетку и там права качай за белые три копейки, чмо!
Хдк 7
2013-11-21 13:03:00
опроверг(-ла) отзыв
ей если раньше инсульт не свалит и ответит за все и за всех кто добрым словом не вспомнит...за все придется ответить.слово материально и любое доходит и лежать потом...много зла и гадости сделала людям и увольняла и штрафовала(я не прощу ей когда премии лишила и отобрала то что я заработала трудом)карьру ломала ...много зла вы сделали людям а такое не проходит...пора грехи замаливать пока можешь ...вы не работали там и не видели..
хдк
2013-11-21 13:24:00
опроверг(-ла) отзыв
тот кто может назвать гу-ву хорошим руководителем полный имбицил,о руководителе судят по его отношению к людям,как может быть хорошим директор у которого за 1.5года коллектив полностью меняется с ней работать не хотят за исключением 5-7человек которым позволено все и чужие чеки перебивать и позиции удалять и дрязги и главное обо всем ставить ее в известность и опаздывать и раньше уходить и подвозить ее на машине и в рабочее время за гамбургерами ездить и никаких штрафов тебе как не накосячил...ее безнаказаность и вседозволенность опьянила и позволила делать все что захочет и знает что ничего не будет и можно все и людей сталкивать и существует одно мнение и только ее а остальные расходный материал и не согласен пошел вон и штрафы тебе и меня лишала заработанного за то что возразила ей.мстительный и злобный человек и давно пора проветрить этот тухляк и пустить чистого воздуха и ...есть петровна которая прекрасно ее заменит а ее на пенсию и таблеты от климакса пить...она стольким людям зла сделала что во век не расплатится...о ней никто хороше не скажет..подлый человек и мстительный не расплатится ей...
ХбХ
2013-11-24 00:39:00
опроверг(-ла) отзыв
не советую здесь работать и я сейчас не уверена что завтра меня не уволят и если заболею я или ребенок то точно,анрушкина так на улице оказалась...подумайте прежде чем идти
Начальству!
2013-12-20 14:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Конь ты педальный, а не начальство))))))))))
Полезный отзыв?
Похожие компании