Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника )))) о компании СоюзСпецОдежда

))))
10:23 02.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Зп не задерживают. И походу все(((((
Отрицательные стороны
Зп менеджера по поиску обещают ОТ 60000, а по удержанию ОТ 50000. А по факту выходит не От, а ДО. Выше заработать практически не возможно.

В начале вы две недели проходите обучение, если сдадите аттестацию вам оплатят обучение в размере 6-8т руб., а если не сдаете то до свидания)))

Далее вас принимают на испытательный срок, на 3 мес.

ВНИМАНИЕ!!! Зп на испытательном 20000 руб. + 20000 руб за выполнения плановых показаний ( а они не малы. 1 мес~200000, 2 мес~400000-500000, 3 мес~ 600000-900000. + разные доп критерии развитие, воронки и.т.п. ) то есть планы ставят заведомо не выполнимые, дабы платить только оклад. ( поэтому такая жуткая текучка, чел приходит месяц поработал и бежит).

Но это еще не все; даже если вы первые три мес про держались и каким то чудом выполнили план))))) вам нужно сдать еще аттестацию и Ура вы больше не стажер, вы менеджер)))!!!!!

Теперь у вас оклад больше на 5000)))))) а так же план тоже больше, догадайтесь во сколько раз!))))?

Обещанные 50000 получают только старички которые работают на старой мотивации и со своей базой.



Да и еще раз про хваленое качество СО - отстой!!!!!



И еще вас ждут шррррррафы)))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Не советую никому туда идти
2013-12-02 12:08:00
поддержал(-а) отзыв
Не советую никому туда идти
Саша
2013-12-02 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
Да! Полная правда! Я тоже валить отсюда буду! Ебенутая контора!
Полный бред..
2013-12-05 18:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Смешно читать. Кто Вы такой, чтобы Вас сразу брали на зарплату в 50 тыс? Да, компания берёт на работу только достойных этого людей, поэтому даже проходя обучение надо показать себя.Аттестации проходят в компании все, даже директора. А вы как хотели? В вас вкладывают деньги и ничего не будут требоваться взамен?Про планы для новичков-вранье полное. Больше 150 тыс. в первый месяц никогда не поставят (и это в сезон). Чтобы НЕ сделать этот план в сезон, надо сильно постараться, т.к обычно помогают. Для менеджера по поиску клиентов лимит плана-600 тыс. Если люди бегут-значит это не нашего уровня люди.
Поддержу комм полный бред
2013-12-05 19:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Поддерживаю.
аленка
2013-12-07 09:20:00
опроверг(-ла) отзыв
а какой у вас уровень, стесня юсь спросить? выше пояса поднимается?
Дорогу осилит идущий!
2013-12-09 18:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот поэтому Вы и не в курсе, какие планы ставят менеджерам, что стесняетесь спрашивать. Стесняйтесь дальше и еще надолго будете в позиции "ищущий лучшей доли менеджер". Таким, как вы, злоязычникам, везде будет тяжко. Даже жалеть Вас смешно.
Член юпитера
2013-12-13 13:10:00
поддержал(-а) отзыв
не растет конопля на каменном поле!
Смеюсь
2013-12-15 16:19:00
опроверг(-ла) отзыв
А вы растите себя, тогда и ЗП подрастёт...А пока завидуйте, т.к только на это пока и способны.
Вася
2013-12-20 15:08:00
поддержал(-а) отзыв
Объясните одно - почему у вас такая текучка??? Вы на стадии обучения не видете что люди не годны? Что у них нет каких-то данных быть менеджером? Вы две недели выносите мозг, обучаете заведомо плохих менеджеров? Вкладываете в них время, деньги, зная что у него не получится? Что у вас тогда за тренера, которые пропускают плохих менеджеров? Перечитал все комм. о вашей компании, но не могу понять одно - почему вас ругают только те, кто проработал у вас после обучения???
ответ Васе
2013-12-26 05:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Не годных не бывает. Не годные даже собеседование не проходят. Уходят ленивые после обучения, трусы.
Это не ответ
2014-01-09 12:05:00
поддержал(-а) отзыв
Васин вопрос остался открыт. Не думаю что ленивые люди ходят за 6-8 т.р. обучаться у вас, потом сдают какие-то аттестации. За две недели можно легко понять ленивый "курсант", или нет. Тем более что ленивый до финиша не дошел бы. Что касается трусости - а чего бояться???
Ответ
2014-01-11 18:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Странные Вы люди. Много Вы знаете компаний,которые за обучение деньги платят?

Весь написанный Выше "пост" фигня полная. Люди в компании действительно получают хорошую зарплату,а сюда,типа Васи, пишут обиженные и якобы оскорбленные, кто не может даже грамотно объяснить и понять из чего складывается зарплата. Не нравится зарплата-никто не держит, не нравится работа-никто не держит, не нравится коллектив-никто не держит. Каждый ищет себе лучшей доли-это понятно. Но тогда не мешайте другим попробовать себя в данной фирме.
Ответ
2014-01-12 22:03:00
поддержал(-а) отзыв
За обучение платят в любой компании. А в союзе с зп откровенно обманывают. Поэтому от туда все и сваливают.



Ps: да и вы много знаете компаний где сотрудники платят за питьевую воду?
Павел
2014-02-07 22:21:00
поддержал(-а) отзыв
Не согласен , качество нормальное, китайское.
А...
2014-04-02 22:39:00
поддержал(-а) отзыв
Да... из всего выше прочитанного понять не могу, а чему завидовать то, и неужели руководство ССО реально думает что по настоящему сильный продажник пойдет к ним работать за 50 т.р.??? СМЕШНО)))
Алексей
2014-05-20 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
Похоже что контора действительно гнилая, вакансия висит и обновляется постоянно.
ответ Васи
2014-08-06 21:34:00
поддержал(-а) отзыв
"Вася: Перечитал все комм. о вашей компании, но не могу понять одно - почему вас ругают только те, кто проработал у вас после обучения???"

Ответ: Старые сотрудники просто боятся писать, т.к. в компании есть "полиграф", на котором проверяют всех. Общение с бывшими сотрудниками запрещено, или увольнение.
Полезный отзыв?
Похожие компании