+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Отзыв сотрудника Алексей Сами знаете о компании СоюзСпецОдежда

Алексей Сами знаете
20:59 14.03.2014
Город: г. Москва, Дербеневская
У этой компании нет особенных фишек. Офисный минимум и только.
Добрый день, соискатели и коллеги читающие мой отзыв. Я проработал в компании 1,5 месяца, после чего был уволен по сигналу службы контроля, за наличие открытых на мое имя ИП и ООО.(Нерабочее ИП и ООО по которому работает мой друг) Я считаю, что это абсурдное решение, так как такие вещи должны проверять ПЕРЕД трудоустройством, если это столь важный фактор для работодателя. Как наличие у меня юр. лиц может отражаться на качестве работы в данной компании, если я сижу там от звонка до звонка, под камерами, с прослушкой городского и мобильного рабочего? )) Так же, при мне были уволены двое сотрудников из моей команды, по сигналу того же горе-отдела контроля, за раздутые из мухи в слона причины. Хочу обратиться к учредителям, хозяевам. Уважаемые, я прекрасно понимаю что в отделе контроля сидят люди, которым вы оказываете наибольшую степень доверия, но я уверен, что они просто "чикают кого-нибудь" ежемесячно, дабы показать свою значимость. Гоните в шею этих иждивенцев! Не будет никто воровать Вашу базу, в 1с можно блокировать экспорт файлов. Спешу напомнить что от ежемесячной смены менеджеров, Ваши клиенты могут засомневаться в стабильности.

В общем и учредители хорошие и непосредственный руководитель хорошая и коллеги отзывчивые, но из-за двоих (или сколько их там) гавнососов из отдела контроля, вы нажили себе противника, в виде сильного менеджера, который теперь принципиально задержится в сегменте спецодежды (у конкурентов) и с особой изощренностью будет работать над клиентами, которые работают с СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Спасибо за внимание.

P.s. Искренне верю что разгоните этих олухов.
ответ
2014-03-15 09:08:00
Какие люди решили написать! Научился бы сам находить клиентов, и не шарился бы по базе магазинов. Наши клиенты с нами будут всегда, потому что хорошие менеджеры все у нас.
Алексей
2014-03-16 14:11:00
На ответ 15.03.14 10:08.

Троль, ты хоть подписывайся когда делаешь такие заявления.
... да никто
2014-03-24 15:25:00
Вашим клиентам или клиентам любой аналогичной компании насрать на любых менеджеров, им нет разницы кто им продаст/будет вести. А вот ситуация не стабильности штата сыграет роль, но все же не критичную ...
Ктото
2014-04-14 13:56:00
Надо полагать, просто с ИП и ООО были прецеденты, вот вы и пострадали.

Просто так никого не увольняют.
Небезразличный
2014-04-17 03:29:00
То, что в отделе контроля гавнососы и иждивенцы - это точно. А еще к гавнососам относится колодова светка. Намеренно пишу ее Ф.И. с маленькой буквы, потому что она - навозная мокрица, которая возомнила из себя нечто.
ответ ...да никто
2014-04-18 19:08:00
во-1х, нестабильность пишется слитно.

во-2х, только недоноскам вроде тебя насрать на то, кто с ними работает.

здоровым людям не может быть безразлично.

у вас не просто нестабильность, у вас там текучка, как у стаи сучек.