+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Иван нет
15:27 16.03.2014
Город: г. Москва, Дербеневская
Их не заметил.
Проработал в компании около полутора месяца. Работа сама по себе не пыльная. Руководитель на момент трудоустройства отсутствовал, выйдя под конец месяца, не общаясь со мной, не указывая на ошибки или то что я делал верно, то есть не делая своих прямых обязанностей на второй день после выхода, ссылаясь на невыполнение плана попросил написать заявление на увольнение. Устраиваясь, мне были описаны мои обязанности как менеджера по сопровождению. Я должен был общаться с теплыми клиентами. В итоге мне дали мертвую базу и сказали обзванивай. И вследствии, я обзвонив всех клиентов из Статуса "потерянные" не смог их убедить что необходимо в срок двух недель купить то что им не нужно. За это я и был уволен. Чудо руководитель, справедливый и непредвзятый. Слова руководителя: "на тебя ставят план, его надо выполнять, ты его не вытянешь, ты нам не нужен". Чудеса лояльности в этой компании зашкаливают. Но на этом все не закончилось. В отделе кадров мне предложили перевестись в другой офис. На следующий рабочий день я поступил в распоряжение офиса на Преображенской площади, где не отработав и полного дня в центральном офисе решила что надо все таки уволить. Я написал заявление и был счастлив. В офисе на Преображенской я встретил человека который учился со мной. Он повествовал о том что он пере выполнил план на 200% но руководство из центрального офиса решило что не стоит поощрять новичков пусть сидят на окладе в 20000. Вот вам и мотивация работать. Судя по всему что я увидел в этой компании могу сказать что им выгодней брать стажеров на месяц, два а потом их увольнять за бред или мотивировать написать заявление. Так что идя на собеседование в эту компанию, задумайтесь, есть ли у вас время, что бы тратить его в пустую на эту компанию. Где плевать на вас хотели, где деньги превыше людей.
Ктото
2014-04-14 13:53:00
На самом деле компании (любой) выгодно брать сотрудника, который приносит ей деньги. Это простой секрет любого бизнеса. Если сотрудник денег не приносит - то зачем он нужен?
человек
2014-04-17 03:35:00
Можно подумать в этой компании все так и приносят деньги. в ССО очень много трутней, которые ни хера не делают, а з/п получают и очень хорошую.
ваня
2014-04-17 04:03:00
не ходите в эту компанию. вас используют, а когда отработаете свой ресурс - просто выкинут.
макс
2014-04-20 07:16:00
насчет трутней это в точку. развели этих руководителей в ОКП, которые ничего не делают, только сидят на 5 точке или ходят-бродят, создавая видимость работы. ведущие и ст.менеджеры там уже давно не работают. всю черную работу делают сопровожденцы и новички-манагеры, . колодова поставляет такой контингент, что очень скоро от этой компашки останутся рожки да ножки. многие покупатели-организации уже поменяли или собираются менять поставщика. союзспецодежда их не устраивает.