+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63

Андрей
16:58 24.04.2014
Город: г. Москва, Серпуховская
Нет!
В эту компанию обязательно нужно пойти поработать 2 недели для получения хорошего жизненного опыта - почувствовать на своей шкуре такого работодателя. Можно кратко называть его Говно. Есть система грейдирования - тесты, обучение и т.д. При том, если не сдаешь грейды, то тебя вышвыривают. для трудоустройства нужно сдать два грейда. Текучка кадров бешенная. ЗП черная. Но платят регулярно. Коллектив говнище, много очень тупых людей. Менеджер по закупкам, заказывая сортирную бумагу в Комусе через Интернет, может думать что он лучший. Закупщиками руководит Финансовый Директор - человек-быдло. застрявший в 90-х, в финансах ничего не понимает. На сотрудников могут орать, материться. Могут заставить бухать на работе (что очень распространено). Я не сдал второй грейд, чему очень рад! Можно пойти туда от нечего делать - получить зп и послать всех на хер.
ола
2014-04-24 19:20:00
да хуйня там творится страшная