+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании СоюзСпецОдежда

Соискатель
15:46 19.06.2014
Большое помещение, милая кадровичка, вроде даже ни кто не играет в пасьянс.
Офис ужасно далеко от метро, на машине не проехать и пешком 30 минут топать.

Совершенно не понимают кого хотят найти (возможно мальчиков и девочек лет 22-25), кадровички наивные девочки, которые вообще не понимают о чем беседуют, пытался рассказать про опыт, видел в ее глазах пустоту и полное непонимание, далее отослали к тренинг менеджеру, женщина вечно орущая, непонятно чего хочет узнать, спросила "чего бы вы делали на работе", думаю для такого вопроса и кадровика достаточно, потом этап собеседования с руководителем-стоял за прозрачными дверьми, он зашел в помещение, и через секунду тренинг сказала, что он занят, ну не тупость, а? даже общаться не захотел. Если уж кандидат рожей не вышел, для этого не надо тратить час его времени, на заполнение никому не нужных анкет, и совершенно не нужный разговор с кадровиками. Да, и оклад мизерный, из которых белых только 15 тыс руб, пенсии там вы не уведите. не зачем такая кантора, подойдет разве что для студентов 4-5 курсов, для практики.
Менеджер
2014-06-19 20:23:00
Все так и есть. А не стал с вами говорить начальник, потому что боится конкуренции. Если вы с опытом и возраст близкий к его возрасту.

А не играют в косынку потому что запуганные все. Боятся всего подряд. И камеры везде. В промежности только камер пока нет. Орущая женщина это дир по персоналу. Неадекват полнейший-лицо компании
Мэн
2014-06-22 22:24:00
Не тихим сапом развалит а лошадиным галопом! При полном отсутствии компетенций это быстро. Она просто тренер и все. Скорее даже учитель в коррекционном классе, где дети понимают только истеричный крик. Куда смотрит начальство?!
Бывалый
2014-06-23 00:14:00
"Мэн", скажи ка мне, чему же она такому "нас" научила, или чего она знает про бизнес лучше, чем продажник с 14 летним стажем, или маркетолог с 10 летним стажем?

Некоторые сотрудники выходцы из "лесной школы" с этим согласен.