Союз Заводов

Поставщик картонной упаковки(гофрокартон,коробки и уголки)
ООО "СЗ"
+7(495)786-11-90
Email: info@szzd.ru
Сайт: szzd.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Заводов(3)
Павел (Соискатель)
17:56 23.11.2021
Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В итоге не позвонил!!!! делаем вывод что отношение к людям просто отвратительное за 2 дня обманул 3 раза. Потраченное впустую время! Если так такое отношение к людям до трудоустройства, то не думаю что внутри компании лучше!!! не советую данную компанию если вы уважаете себя!!!
Александр Попов
18:50 02.09.2013
Второй день как не работаю,по обстоятельствам уезжаю домой в Воронеж.

Долго искал место, где бы высказаться и очень рад, что нашел.

Когда устраивался на работу, мне сказали,что я становлюсь партнёром компании- мне дали возможность самому принимать решения и действительно хорошие проценты с продаж.

Но только вчера я понял, что означала фраза- партнёр.Для меня было шоком, когда прощаясь с руководством, мне сказали, что по своим клиентам, я буду продолжать получать всё теже проценты, я даже представить не мог,что такое возможно.

Вообщем судите сами,что это за компания. Один раз не работал кулер 3 дня,так у всех сотрудников на столе КАЖДОЕ УТРО стояла бутылка воды.

Огромнейшее спасибо руководителям и всему дружному коллективу.
Долго думал, что написать, в голову пришло только одно.

Меня никогда не ругали за ошибки, а объясняли, что становилось реально хреново, уж лучше бы наорали.

Нина Демьянова
19:44 07.07.2013
Дружный коллектив,доброе руководство,высокая з/п,хороший офис
руководство помешано на этикете.Никакого мата.

1 мат-объяснение,2-й мат-предупреждение,3-й мат-увольнение.

Я думала шутят,но уволили.Обратно не берут.

В офисе летом было жарко.После меня установили кондиционер