Sodexo Russia

повар

Содексо ЕвроАзия
Сайт: ru.sodexo.com
Отзывы сотрудников о работодателе Sodexo Russia(14)
Повар (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:24 01.12.2022
З. П во время.
Не выполняют свои обязанности, не вывозят домой по окончанию вахты, держат в наглую, неделями(вешают лапшу на уши) Даже по состоянию здоровья не торопятся от сюда увезти, ждут пока в реанимацию повезут. Это просто ужас, никому не советую!!!!
Елена (Сотрудник)
19:25 16.03.2022
Меня интересует такой вопрос, как долго руководство компании будет принижать сотрудников? Пугать их увольнением, актами и обьяснительными, по каким кретериям набраны старшие горничные? Не решать вопросы сотрудников, я работаю горничной не могу ходить в столовую, должна отстоять очередь, и при этом ещё успеть помыть ночные комнаты, менеджер посёлка не решает этот вопрос, так же не уважают наш труд, ходят без бахил целый день, но при этом мы требуем от заказчика одевать бахилы. Если сама компания не уважает людей, а чём тут можно говорить. Куда мы можем отправить коллективное письмо?
Костя (Бывший сотрудник)
15:09 17.02.2021
не увидел. унижение везде
Вообщем как в России,брат сват,друг,подруга тянут всех к себе. Открывалось предприятие новое в Спб,позвонили все кто только мог и пригласили на работу. Приехал на завод джилет ,прошёл там курс лекции от завода. потом шеф сказал,что через неделю запускаем я позвоню тебе,потом звонит и говорит что производство ещё не будет работать в новогодние праздники и поэтому ждём 14 дней. Звною через 14 дней а мне говорят,вы нам не подошли. Что??? не подошёл а зачем тогда мне было обещать горы золотые.Тупая компания
Ник (Бывший сотрудник)
22:13 04.06.2019
Белое оформление, зарплата во время.
Компания на грани краха (морального в первую очередь). В офисе количество директоров превышает уже количество работников. 90 % директоров абсолютно некомпетентны, не решают вообще никаких проблем и вопросов. Почти нет профессионалов в своей области. Никто ни за что не отвечает. Всем плевать на контракты и объекты - главная цель прикрыть свою жопу и трепаться на собраниях. В компании полностью отсутствует какое-либо управление персоналом, текучка на объектах огромная. Офис отвратительный - ужасное расположение, ужасное помещение - вентиляции нет, туалеты как на казанском вокзале.
Аноним (Соискатель)
19:36 07.05.2018
Не заметили.
Находится на -1 эт офисного здания.
Побывав на собесед. На вакансию кассира, была в шоке за 27 тыс / месяц вы не тока будете пробивать на кассе ( работа 4 часа в день) Все остальное время - мыть полы, стены , убирать столы и вытирать подносы и посуду. Как они выразились универсал.
Если кого-то это устраивает - удачи.
Татьяна Петрова
21:18 19.09.2013
Содексо обслуживает крупную западную фабрику в Санкт-Петербурге на Волхонском шоссе.Занимается при готовлением пищи.
Готовят отвратительно.Супы не вкусные,гарнир ужасный,рис почти всегда сырой,картофель сырыми ломтями,пюре из порошка, какие то мясные шарики,пончики,котлеты по вкусу из одного хлеба.Часто приходится идти в буфет.Администрация относится к своим рабочим по свински. Администраторы нагло воруют продукты.Не раз слышала от работников фабрики,что администратор.Оксана в чёрном пиджаке вечно с гуммозным лицом похожа на воблу.Вообще она сволочь.Другая пучеглазая дура красится как кукла.А в ночную смену от поваров попахивает алкоголем.На раздачу ставят женщин с пропитыми лицами. Взяли на работу официантку с рожей как у мыши,конопатую.При её виде сразу портится аппетит,да и по"том от нее прет!Обманывают с зарплатой,под друг-друга роют.Работать в содексо невозможно!Как только заказчик терпит такую компанию?! Закаливали,вынуждена уволиться.Совет:не ходите работать в Содексо если себя уважаете.
Наталья (Сотрудник)
18:33 07.02.2023
Оформление согласно ТК, своевременная оплата, обучение, хороший коллектив, униформа
Много работы
Гульнара (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
14:49 30.11.2022
Работаю вахтовым методом. если сравнивать с предыдущими местами, то тут устраивает официальное трудоустрой, соцпакет, зарплата во время. По заезду организация платит за все сама, что очень привлекло на момент трудоутсройства, т..к с деньгами было туго.
Добираться далеко, но хоть бесплатно, билеты покупают сразу.
Олег (Сотрудник)
17:57 09.10.2020
Олег (Сотрудник)
23:39 05.10.2020
Быковская Александра должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» так же относится к такому типу женщин, у которых нет принципов, морали и запретов на поведение. Вступает в связи со всеми с кем это выгодно, простым и понятным языком "офисная подстилка". Как правило офисная "подстилка", а именно Быковская А. В надежде получить высокую зарплату, влияние шефа и просто сохранения её идут на всё ради этого. И именно эта "подстилка" таковой себя не считает, а считает себя друзьями коллег и начальства. Это самое огромная проблема общества и компаний которые берут таких сотрудников. Они лишь разлагают общество и коллектив. Да и внешность говорит за себя, все повадки на лицо! И такие люди не меняются!
Павел (Соискатель)
10:13 25.09.2020
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:02 13.09.2019
В компании очень человечное отношение к людям! Человек - это самое ценное в компании, потом всё остальное! Отличные условия труда - просторный офис, кофе-машина, чай, молоко - всё за счёт компании!
Никто и никогда из руководства не орёт и не унижает, что очень необычно в наше время! За работу хвалят, выражают слова благодарности! Я таких работ еще не встречала. Буду работать в Sodexo до пенсии!
Irka (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск